Реклама 18+
Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Крылья Советов - записи в блогах

Страна Самара, Россия
Тренер  Игорь Осинькин
30 марта 13:30

Взгляд со стороны / Усы Бейла-Макконахи, малыш Вова и латиноамериканские ковбои: медийка «Крыльев» ー чистый восторг!

После возобновления чемпионата дела у «Крыльев Советов» идут не очень: два поражения, ноль (!) забитых мячей и абсолютная путаница в обороне. Но есть аспект, в котором качество не падает, ー это контент, который создает клуб в своих социальных сетях. Всё по заветам Тарантино и командных традиций. Разбираем все отсылки, собранные в промо-роликах, и восхищаемся работой медиа-службы самарцев!

Рейтинг +35
28 марта 20:52

Обзоры и аналитика ЦСКА / Прогноз 22 тура РПЛ: кого уволят раньше? Абаскаля или Гончаренко? И сможет ли «Динамо» подняться на первую строчку?

Уже 29 числа начинается 22 тур Российской Премьер-Лиги. Из-за того, что в России были выборы президента страны, 21 тур чемпионата был перенесен на апрель. В предстоящих матчах мы увидим противостояние «Локомотива» и «Краснодара», где «быки» недавно сменили тренера, назначив Мурада Мусаева. Также после матча «Спартак» - «Урал» могут уволить Абаскаля или же Гончаренко. Кроме того, «Динамо» имеет шанс выйти на первую строчку турнирной таблицы. Давайте спрогнозируем результат каждого матча РПЛ.

Рейтинг +22
Реклама 18+
27 марта 13:09

Эксклюзивы Legalbet / «Самарцы могут не уступить». Тарханов — о матче 22-го тура РПЛ «Крылья Советов» — «Зенит»

Бывший главный тренер «Крыльев Советов» Александр Тарханов в разговоре с Legalbet высказался о предстоящем матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между самарцами и петербургским «Зенитом».

Рейтинг +0
26 марта 16:11

Эксклюзивы Legalbet / Бобёр: «Для «Крыльев» матч с «Зенитом» — возможность реабилитироваться за неудачные игры с «Ростовом» и ЦСКА»

Рекордсмен «Крыльев Советов» по числу матчей Антон Бобёр в разговоре с Legalbet высказался о неудачной игре самарской команды после зимней паузы в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Рейтинг +0
26 марта 10:33

Конь свинье товарищ / Прогнозы на РПЛ. 22 тур

Паузы и переносы сбивают с толку!

Рейтинг +7
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+