Реклама 18+
Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Крылья Советов - записи в блогах

Страна Самара, Россия
Тренер  Игорь Осинькин
14 апреля 12:34

Конь свинье товарищ / Прогнозы на РПЛ. 26 тур

Ещё немного, ещё чуть-чуть

Рейтинг +6
14 апреля 12:21

Конь свинье товарищ / Прогнозы на РПЛ. 25 тур

Новое - незабытое старое

Рейтинг +4
Реклама 18+
13 апреля 23:33

Прогнозы от Мазурина / «Крылья Советов» и «Рубин» бьются в принципиальном противостоянии. Кто окажется успешнее?

В Российской Премьер-лиге в рамках 24-го тура чемпионата 14 апреля в 19:00 (мск) начнётся игра «Крылья Советов» — «Рубин». По итогам 23 сыгранных матчей самарская команда находится на седьмой строчке в турнирной таблице.

Рейтинг +0
13 апреля 11:13

Взгляд со стороны / Турагент из Китая, замес в подвале и возвращение трёшки: очередное шедевральное промо от «Крыльев Советов»

Перед матчем с «Зенитом» медийная служба самарцев вдохновилась ковбоями и анонсировала возвращение Гарре. Аргентинец в заявку так и не попал, но дух гаучо всё равно помог «Крыльям» отобрать очки у лидеров чемпионата. Теперь на повестке дня важнейшая игра с «Рубином», к которой «Крылья» подлетели на космической скорости да еще и с новым шикарным видеороликом. Ведь что может быть жестче, чем борьба соседей? Проверяем понимание всех пасхалок и готовимся смотреть волжское дерби!

Рейтинг +16
12 апреля 16:06

Обзоры и аналитика ЦСКА / Прогноз 24 тура РПЛ: московское дерби, а также ключевая битва за первое место

В предстоящие выходные пройдет 24 тур Российской Премьер-Лиги, где будет сыграно московское дерби «Локомотив» - ЦСКА, битва за золото между «Краснодаром» и «Зенитом», а также противостояние двух испанцев Морено и Абаскаля. Давайте спрогнозируем каждый матч 24-го тура РПЛ.

Рейтинг +6
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+