1 мин.

Прогнозы на РПЛ. 22 тур

Перерыв на сборные завершен. Потренировались, отдохнули, а теперь давайте обратно в любимую лигу. Всего через 10 туров мы узнаем, кто станет чемпионом РПЛ. Будет ли это очередной триумф Зенита или все-таки мы узнаем нового или нового-старого чемпиона?

Динамо - Ростов

Победитель: ничья. Наверное, до перерыва на сборные я бы сказал: «Динамо победит», а сейчас я уже не уверен. Валерий Георгиевич отдохнул от своих игроков, они от него и это пойдет на пользу Ростову. А вот Динамо перерыв на сборную мог дать ненужную игровую пазу, которую надо было как-то заполнять. Плюс еще сухая игра Ростова поможет сдержать атакующие порывы Динамо и будет закономерная ничья.

Счет: 1:1

Авторы голов: Смолов - Мохеби.

Аналистские Мюсли: кажется, что тур начнется с самого интересного матча. Надеюсь, мы увидим тренерские тактики и много борьбы.

Диана: 2:1. После зимнего перерыва сыграли так мало матчей, что нам даже не удалось осознать состояние команд после межсезонья. Поняли только то, что у Динамо серьезные планы на призовые места. Планы Ростова? Думаю, что 3 очка в каждом матче. В победу южан не верю, но рискну поставить на москвичей.

Крылья Советов - Зенит

Победитель: Зенит. Боюсь, что у Крыльев мало шансов в этом матче. Зенит набирает чемпионский ход, а этот тур может стать решающим в борьбе за чемпионство. В игре самарцев не видно приятного прогресса или того же желания, что и в первой части, так что увы и ах.

Счет: 0:2

Авторы голов: Мостовой, Сергеев.

Аналистские Мюсли: этот тур реально может дать Зениту право забрать чемпионство.

Диана: 0:2. Если бы этот матч был в первой половине чемпионата, то я бы поставила на результативную ничью. Но настрой и результаты команд переменились, поэтому только так.

Сочи - ЦСКА

Победитель: ЦСКА. Сочи закупились игроками, взяли тренера и вроде даже пошли результаты, но тут они попадают на сильную команду. ЦСКА в хорошей форме и заберет свои 3 очка.

Счет: 0:2

Авторы голов: Чалов, Файзуллаев.

Аналистские Мюсли: ЦСКА спокойно победит, но интересно посмотреть, что будет с Сочи и как они сыграют!

Диана: 1:2 Три последних матча Сочи закончились вничью, что, возможно, вселяет им надежду подняться хотя бы в зону стыков. Игры на выезде в Сочи ЦСКА не всегда даются легко (кстати, в рамках Премьер-Лиге у Сочи на 1 победу больше в истории встреч), но верю, что заберут свои три очка.

Балтика - Нижний Новгород

Победитель: Нижний Новгород. Нижний, кажется, стал качественнее играть в атаке и прибавил вообще по всем фронтам, а вот Балтика так и не нашла свой футбол, что меня удручает. Хочу больше качественных российских специалистов на тренерском мостике!

Счет: 0:1

Авторы голов: Калинский.

Аналистские Мюсли: Нижний с каждым туром все лучше и лучше! Давайте порадуемся за них :)

Диана: 0:1 Балтика - классная! Но никак не складывается у них результат, к сожалению. Нижний хорошо усилился и, разумеется, будет бороться, как минимум, за место в десятке. В последнем туре удалось победить на выезде неуступчивый Рубин, думаю, что и в эти смогут победить.

Спартак - Урал

Победитель: Спартак. Урал очень плох в весенней части, а вот Спартак как раз набирает ход и этот матч может стать отличным шагов в развитии команды и подготовки к кубковому матчу.

Счет: 2:0

Авторы голов: Соболев, Зиньковский.

Аналистские Мюсли: отличный матч для Спартака, чтобы набрать форму к Кубку.

Диана: 2:0. Старт весенней части у красно-белых не особо задался. Ничья в Питере - отличный результат. Домашнее поражение Факелу, пожалуй, неожиданность. Ожидать от Спартака можно чего угодно, но Урал очень слаб. Их последняя победа была в ноябре (зато над Краснодаром!). Скорей всего, увезти очки из Москвы тоже не удастся.

Факел - Оренбург

Победитель: Факел. Домашняя игра для воронежцев - удовольствие для болельщиков. А для команды - шанс стать дальше от стыков, а значит точно останутся в РПЛ. Мы все будем этому рады! Оренбург же в страшной ситуации, когда непонятно, что делать с клубом, тренером, да зачем вообще играть в РПЛ?

Счет: 1:0

Авторы голов: Марков.

Аналистские Мюсли: Факел - молодец! К Оренбургу слишком много вопросов.

Диана: 2:1. Мне кажется, что задача Оренбурга, как минимум, остаться в зоне стыков. На своем поле могли бы навязать борьбу воронежцам, хотя, как показал последний тур, наглецы никого и ничего не боятся. Так разве остановит их кто-то и в этот раз?

Рубин - Ахмат

Победитель: Рубин. Рубин в какой-то удивительной форме, при этом они побеждают всех и вся, а тут еще и соперник равный. По крайней мере, так кажется.

Счет: 1:0

Авторы голов: Даку.

Аналистские Мюсли: Рубин нереально удивляет в этом сезоне!

Диана: 1:1. Очередные команды, от которых непонятно, чего ожидать (а всего у нас таких 16!). Как будто Рубин сейчас сильнее, хотя по последним результатам этого не скажешь. У Ахмата результаты были получше, да только место в таблице гораздо ниже. Тяжело мне даются прогнозы на этот тур, поэтому пусть разойдутся на ничьей.

Локомотив - Краснодар

Победитель: ничья. Ещё один крутой матч в этом туре. Однако, тут вообще не такой матч, как Динамо - Ростов. Здесь может быть много борьбы и непонятная тактика. Локомотив сейчас в не очень стабильной форме, а Краснодар сменил тренера. Однако, что будет дальше - узнаем совсем скоро.

Счет: 1:1

Авторы голов: Глушенков - Сперцян.

Аналистские Мюсли: смена тренера в Краснодаре может сыграть невероятно отлично и выдать некую феерию. Если не победят, то с чемпионством можно прощаться.

Диана: 2:2 Краснодар теряет мощь, Локо штормит из стороны в сторону. Мусаеву надо показывать, что его не зря вернули и в одну реку можно смело входить дважды. Москвичам явно хочется подняться, как можно выше, но постоянно что-то даёт сбой. Я не удивлюсь, если смогут и победить в этом матче.

Делитесь своими прогнозами в комментариях!

Подписывайтесь на канал в телеграм

Что интересного вы могли пропустить: