Я, как преданный болельщик ЦСКА, пишу об этом великом клубе!
  • Лента блога
    Автор Vladywa

    Соболев и Угальде ныряли, как дельфины, а ЦСКА со «Спартаком» ничего не показали и скатали унылые нули

    Под выражением дерби всея Руси всегда понимается матч между двумя сильными командами, которые покажут очень интересный и зрелищный футбол. Однако ЦСКА и «Спартак» вчера решили сыграть, наоборот, и показали достаточно скучный и унылый футбол. В чем же главная причина такой невзрачной игры?
    +4
    1
    Автор Vladywa

    Судья убил ЦСКА в матче с «Ахматом»! За что армейцы критиковали Шафеева?

    Остыв после вчерашнего матча ЦСКА – «Ахмат», прихожу к разбору игры. Как я писал в другой статье, грозненцы без особой игры будут много фолить и ломать игроков ЦСКА, так и случилось. При этом на сторону «Ахмата» перешел еще и главный судья игры – Рафаэль Шафеев. Давайте разберем, почему судья убил армейцев, а также сделаем выводы к игре.
    +1
    Автор Vladywa

    Сможет ли ЦСКА легко разобраться с пикирующим «Ахматом»?

    Завтра ЦСКА на своем стадионе сыграет матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ахматом», который продолжает стремительное падение в турнирной таблице. Смогут ли армейцы легко расправиться с грозненцами, или гости покажут характер? А также, какой состав выставит Федотов в преддверии матча со «Спартаком»?
    +5
    2
    Автор Vladywa

    ЦСКА очень спокойно разобрался с «Балтикой». Почему Федотов не ротировал состав?

    Вчера ЦСКА на своем поле встречался с «Балтикой», где Игнашевич решил изменить состав и выпустил много молодежи, и футболистов, которые играют мало. Армейцы же вышли боевым составом и спокойно прошли в следующий этап, обыграв балтийцев со счетом 2:0. Давайте разберем матч, а также попробуем ответить на вопрос, почему Федотов не дает шанс молодежи?
    +5
    8
    Автор Vladywa

    Как покажет себя ЦСКА во втором полуфинале с «Балтикой»? Пройдут ли армейцы в финал Пути РПЛ?

    После огненного матча с «Локомотивом» ЦСКА встречается во втором полуфинале Кубка России с «Балтикой», имея преимущество после первой игры. Учитывая, что график у армейцев плотный, Федотов будет ротировать состав. Давайте рассмотрим возможный состав красно-синих, а также спрогнозируем результат игры.
    +1
    Автор Vladywa

    Федотов выбрал неправильный состав на матч с «Локо», но другая схема позволила ЦСКА спастись

    13 апреля «Локомотив» и ЦСКА устроили футбольные качели, закончив матч со счетом 3:3. Любая из команд могла победить, но по итогу подарили болельщикам обоих клубов положительные эмоции, потому что такой футбол очень нравится фанатом. Давайте рассмотрим ошибку Федотова со стартовым составом, а также игру ЦСКА при схеме с 4 защитниками.
    +7
    14
    Автор Vladywa

    Прогноз 24 тура РПЛ: московское дерби, а также ключевая битва за первое место

    В предстоящие выходные пройдет 24 тур Российской Премьер-Лиги, где будет сыграно московское дерби «Локомотив» - ЦСКА, битва за золото между «Краснодаром» и «Зенитом», а также противостояние двух испанцев Морено и Абаскаля. Давайте спрогнозируем каждый матч 24-го тура РПЛ.
    +6
    3
    Автор Vladywa

    Превью «Локо» - ЦСКА: сможет ли оборона армейцев сыграть надежно без Роши?

    13 апреля ЦСКА встречается в рамках 24-го тура РПЛ с «Локомотивом», за котором, скорее всего, из-за травм не сыграют Дзюба, Тикнизян и Ньямси. У армейцев же главная потеря – Роша, который цементировал оборону ЦСКА. Давайте рассмотрим возможную замену Роше и спрогнозируем счет матча.
    +6
    6
    Автор Vladywa

    ЦСКА разгромил «Факел» и показал одну из лучших игр в этом сезоне

    Вчера ЦСКА на своем поле разгромил воронежский «Факел» со счетом 4:1 и сократил отставание до третьего места до двух очков. Армейцы в игре с воронежцами имели колоссальное преимущество, которое воплотилось в голы, и не дали гостям, кроме одного мяча, ничего создать у своих ворот. Давайте разберем игру и сделаем к ней выводы.
    +2
Показать ещe