Амплуа Нападающий
Рост и вес 180|88
30 апреля 2023 12:32

NHL Pro robot / С президентской помощью. Часть вторая

Рассматриваем пути обладателей Кубка Президента в плей-офф. Спойлер - шесть раз лучшая команда регулярки отлетала уже в первом раунде.

Рейтинг +4
21 апреля 2023 09:24

Российский хоккейный стиль / «Дети в России – как лучшие хоккеисты в мире, их так легко учить»

На RussianHockeyStyle интервью с известным тренером Шоном Скиннером – о работе в России, детском и женском хоккее, знакомстве с Данисом Зариповым и российских клюшках.

Рейтинг +11
11 марта 2023 23:35

Настоящий «Волшебник», покоривший хоккейный мир

Ни в России, ни за океаном ни у кого не осталось сомнений что Дацюк – главный волшебник века.

Рейтинг +6
11 марта 2023 17:53

Hockey Avenger / Герои олимпиады: что стало с нашими хоккеистами после легендарной победы на ОИ в Пхёнчхане

25 февраля исполнилось пять лет с того дня, как сборная России выиграла хоккейный турнир на Олимпиаде в Пхенчхане, победив в финале сборную Германии в овертайме со счетом 4:3. В третьем периоде наша сборная проигрывала со счётом 2:3, но за 56 секунд...

Рейтинг +3
5 марта 2023 17:15

Был такой хоккей / Судьба яркого Евгения Малкина

Этот недодоз прекрасного хоккея от Джино, он прям зудит. Именно поэтому сегодня, сейчас, понимая, что жизнь Евгения в большом хоккее подходит к своему логическому завершению, я сильно радуюсь его 20-й и 21-й шайбе в сезоне