НХЛ. «Рейнджерс» победили «Миннесоту», «Тампа» проиграла «Чикаго», «Лос-Анджелес» уступил «Питтсбургу», «Сан-Хосе» одолел «Эдмонтон»

«Рейнджерс» победили «Миннесоту» (4:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Тампа» проиграла «Чикаго» (3:5), «Лос-Анджелес» уступил «Питтсбургу» (3:4 ОТ), «Сан-Хосе» одолел «Эдмонтон» (3:2).

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь НХЛ

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

256 комментариев
Расскажу о тренере вратарей Эдмонтона. Дастин Шварц подсидел уже пятерых главных тренеров, в должности находится с 2015 года. А его не увольняют, потому что он встречается с дочкой "шишки" Ойлерз. При нем не один вратарь на моей памяти не выдавал хороший сезон, только кто-то отрезками неплохо играл. Дядюшка Майк Смит как-то поругался с ним и начал тренироваться со своим личным тренером, после этого пропускал в среднем одну шайбу за игру. Этим летом Шварц собрал нескольких вратарей НХЛ для кемпинга, чтобы каждый друг у друга чему-то научился. Так нынешний вратарь Ванкувер Демко покинул это лагерь и сказал, что Шварц учит какой-то ахинеи. А главный г.м. Холланд находится на своей должности, потому что дружок Лоу и Джексона. Кумовство никогда ни к чему не приводит, в любых отраслях.
+63
-2
+61
А мне за матчами Чикаго даже интересно смотреть. Это как сериал - лайнер терпит крушение и пассажиры начинают борьбу за выживание на необитаемом острове. Коллектив состоит из мальчика-вундеркинда победителя олимпиады по математике, побитых жизнью мужичков в трениках, охранников из пятерочки, каких-то юных оболтусов. Периодически кого то из них съедает тигр, налетают шторма и прочее. И вот, новая серия
+32
И только когда у Нефти рекорд 2-8-1 буки решили спустить ее с контендера №4 до контендера №8 и при этом продолжают ставить выше Ментов, Королей и Молний. Ну ладно Короли, но выше Ментов и Молний не понимаю.
+14
Эдмонтон Шаркс это конечно эпичная битва за Кубок Дна ;))) Макдэвид на 70 шайб идёт 🤣😂😭