«Металлург» вышел вперед в серии с «Трактором» – 2-1

«Металлург» повел в финальной серии Восточной конференции КХЛ со счетом 2-1.

Сегодня команда Ильи Воробьева обыграла «Трактор» (2:1) в Челябинске. Победную шайбу в третьем периоде забросил форвард Николай Голдобин.

Четвертый матч серии состоится 9 апреля на арене «Трактора».

+13
С победой, соседи) сами себе мы сегодня проиграли, но тем интереснее. Ещё поборимся!
+9
0
+9
Вот именно надо бороться, забили 1 гол и все ушли в оборону .С1 шайбой продержаться до конца игры против Магнитки ,это не регулярка.
+9
0
+9
Ну что, ждем пришествия неадекватных болел Трактора, которые будут снова стонать о судействе и о том, что Трактор "топят", попутно называя нас "селянами"?
По игре можно сказать , что мы добились результата при не самой лучшей игре команды в сезоне. Вязкая, цепкая и в целом неторопливая игра, которая взрывалась скоростями при игре в чужой площади каждой команды
Идем дальше
P S. Видимо у Григорьева травма, раз с середины первого периода играл Николаев вместо него и это не есть гуд. У нас был широкий ростер защитников и он уже закончился. Очень не хватает связки Пашнин - Минулин
+12
-4
+8
Ответ Deleted
Комментарий удален модератором
Трактор в ремонт.Менять гусеницу надо)))
+5
Молодчики парни с победой, умеет команда и в терпеливый хоккей играть и огня дать так держать.
+6
-2
+4
Ответ krasno-siniyman
Ну что, ждем пришествия неадекватных болел Трактора, которые будут снова стонать о судействе и о том, что Трактор "топят", попутно называя нас "селянами"? По игре можно сказать , что мы добились результата при не самой лучшей игре команды в сезоне. Вязкая, цепкая и в целом неторопливая игра, которая взрывалась скоростями при игре в чужой площади каждой команды Идем дальше P S. Видимо у Григорьева травма, раз с середины первого периода играл Николаев вместо него и это не есть гуд. У нас был широкий ростер защитников и он уже закончился. Очень не хватает связки Пашнин - Минулин
Они мне другое говорили.Что главный Текслер щас скажет Рашникову и Трактор выиграет серию))На деле было так.Рашников звонит Текслеру-"Ну мы там в финал Кг выйдет,вы нам видимость борьбы покажите хорошо?"
Текслер-"Конечно,конечно.Не сомневайтесь!"))
Магнитка если честно, как будто устала. Вася затащил игру
Именно поэтому во второй половине она перевела игру в чужую зону и в итоге переломила игру, да?
+4
0
+4
Все три матча пропускали первыми, во всех трёх матчах перед третьим проигрывали. При такой динамике развития счета в матчах лидировать 2-1 в серии просто прекрасный результат. Но пора начинать забивать первыми уже.