Твиттер «Каролины» вновь написал о «надоевшем» Василевском: «Прошло 5 месяцев. Все по-прежнему»

В твиттере «Каролины» вновь отметили игру вратаря «Тампы» Андрея Василевского

В сегодняшнем матче между командами россиянин отразил 29 бросков из 31 и был признан второй звездой, несмотря на победу «Харрикейнс» (2:1 ОТ).

Во втором периоде Василевскому пришлось целую минуту играть без лезвия конька в формате 3 на 5. При этом он не пропустил ни одной шайбы.

«Как же нам надоел Василевский», – написали в твиттере «Харрикейнс» в июне после завершения серии второго раунда Кубка Стэнли-2021, выигранной «Лайтнинг» со счетом 4-1.

«Прошло 5 месяцев. Все по-прежнему», – говорится в сегодняшнем сообщении, оставленном по ходу матча.