Колизей / Стадионы КОНКАКАФ. Виргинские Острова

Поговорим про футбол на Виргинских Островах.

Рейтинг +21
3 апреля 2018 12:13

Блог еженедельника «Футбол» / У Трампа снова выборы. Совместная заявка США, Канады и Мексики на чемпионат мира-2026

13 июня 2018 года за день до старта чемпионата мира на конгрессе ФИФА в Москве пройдут выборы хозяина ЧМ-2026. В гонке участвуют всего две заявки: совместному проекту от США, Канады и Мексики противостоит Марокко. Сомнений в итоговом успехе представителей Америки практически не было. Пока члены азиатской и африканской конфедераций не захотели припомнить американцам старые обиды.

Рейтинг +34
9 марта 2018 01:55

Футбол дня / Футбольный дайджест за 08.03.18

Италия - на футбол с отмычкой; Англия - ни дня без нелепых удалений.

Рейтинг +8
22 января 2018 14:14

4-4-2 / Рожерио Сени-вратарь, забивший больше многих форвардов

Сегодня 45 лет исполняется удивительному голкиперу в истории футбола. Вратарь, который за свою карьеру забил 135 голов.

Рейтинг +21
20 января 2018 12:20

Вы это видели? / Гол прямым ударом с углового от футболистки из Тринидада и Тобаго

На молодежном чемпионате КОНКАКАФ (U-20) среди девушек сборная Тринидада и Тобаго проиграла команде Гаити со счетом 2:3. И это после того, как футболистки из Тринидада и Тобаго повели в счете 2:0 уже к 11-й минуте матча. Эффектный мяч в ворота Гаити забила Кеди Джонсон прямым ударом с углового. И классно отпраздновала.

Рейтинг +40
8 октября 2017 13:17

MLS. Голос Америки / Квалификация. КОНКАКАФ. Сыграют ли США и Сирия?

Заглянем через океан, в зону КОНКАКАФ. Там тоже остался один тур и на повестке дня два вопроса. Кто станет третьей командой (после Мексики и Коста-Рики), которая напрямую отправится в Россию. И кто попадет в стыки с четвертого места и сыграет с Сирией (забавно, если это будет США) или Австралией из азиатской зоны.

Рейтинг +11
1 августа 2017 15:47

America, America / Си-Эль. Новый турнир КОНКАКАФ

В регионе Центральной Америки и Карибского бассейна стартует КОНКАКАФ Лига, победитель которой получит последнюю путёвку в зональную Лигу чемпионов.