Александр Кержаков не забивает в официальных матчах уже 1522 минуты

Сегодня в матче 3-го тура чемпионата России питерский «Зенит» дома сыграл вничью с краснодарской «Кубанью» (1:1). Нападающий сине-бело-голубых Александр Кержаков провел на поле все 90 минут и сделал голевую передачу, но забить не сумел.

Таким образом, безголевая серия Кержакова в официальных матчах насчитывает уже 1522 минуты игрового времени. Последний раз форвард забивал в ноябре прошлого года в игре «Волга» – «Зенит» (1:2) своему брату Михаилу Кержакову.

27 комментариев
Сегодня видимо в девятку бил и попал в Аршавина.
+4
0
+4
Саше совсем немного осталось до рекорда Торреса - у того было 25 часов 41 минут, то есть 1541 минута. еще 19 минут продержаться - и рекорд падет!
+2
16 полных матчей без голов для нападающего - это то, что начинается на букву "пи" и заканчивется на букву "дец".

И этот "нападающий" играет (играл?) ключевую роль в рекламной кампании СОГАЗа...
+2
0
+2
Впору открывать неофициальный Клуб Торреса. Попадать (или не попадать) в него будут нападающие, не забивающие более 1000 минут
+2
0
+2
Ответ Omon Ra
или очередную фотогалерею "Кержаков и другие нападающие, не забивавшие более 1000 минут" :)
0
0
0
Сегодняшний гол Аршавина можно смело считать голом Кержа, хоть он его и не забил. Но он его сделал.
А вообще да, обидно за Кержакова.
+1
-1
0
Ответ winky
Больше волнует, кто будет нападающим на чемпионате мира, похоже Булыкина придется звать
не...придётся павлюченко уговаривать возобновить карьеру в сборной))