• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Шикунов о «Краснодаре»: «Ощущение, что они по-прежнему не умеют выигрывать решающие матчи. Два раза уступили в финале Кубка, в чемпионате не взяли золото»
22

Шикунов о «Краснодаре»: «Ощущение, что они по-прежнему не умеют выигрывать решающие матчи. Два раза уступили в финале Кубка, в чемпионате не взяли золото»

Александр Шикунов сомневается, что «Краснодар» выиграет РПЛ в текущем сезоне.

— «Краснодар» опережает «Спартак» и «Зенит» на пять очков. Солидный гандикап?

— Знаете, мне очень хочется, чтобы «Краснодар» уже что-то выиграл! Но я боюсь за «быков».

— Почему?

— Ну такое ощущение, что они по-прежнему не умеют выигрывать решающие матчи. Два раза уступили в финале Кубка.

— В том числе и вашему «Ростову».

— Ну да. И ЦСКА. В чемпионате тоже не взяли золото. Вот я и не знаю, почему не выработалась эта порода победителей... Загадка. 

Посмотрим, что будет дальше. Вроде календарь у «Краснодара» не самый сложный. Да, есть «Зенит», есть ЦСКА, а остальных соперников можно обыгрывать. В последнем туре «быки» опять принимают «Динамо», – сказал бывший спортивный директор «Спартака» и «Ростова».

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости