«Борнмут» победил «Лутон», отыгравшись с 0:3 после первого тайма. Это третий случай в АПЛ – ранее это удавалось «МЮ «и «Вулверхэмптону»

«Борнмут» выиграл матч АПЛ, уступая 0:3 по его ходу.

Команда тренера Андони Ираолы победила «Лутон» (4:3) в игре Премьер-лиги.

К 50-й минуте матча «Борнмут» уступал со счетом 0:3.

После этого команда забила четыре гола, Энтойн Семеньо забил победный мяч на 83-й минуте.

«Борнмут» стал третьей командой, которая победила в матче АПЛ, уступая с разницей 3+ мяча после первого тайма.

Ранее отыграть такую разницу и победить удалось «Манчестер Юнайтед» в 2001 году в игре с «Тоттенхэмом» и «Вулверхэмптону» в 2003 году в матче с «Лестером».