У Соболева первое результативное действие за «Спартак» за 10 матчей. Он ассистировал Промесу

Нападающий «Спартака» Александр Соболев отдал голевой пас Квинси Промесу в матче 2-го тура Лиги Европы против «Наполи» (3:2, второй тайм).

24-летний форвард сделал первое результативное действие за 10 последних матчей.

Всего Соболев провел 12 игр в этом сезоне и забил один мяч – с пенальти «Крыльям Советов» (1:0) в РПЛ.

+39
Спартак вы сегодня отстояли честь России с сильнейшим клубом Италии.

+9
включил Смолова ударив вальяжно вместо пушечного удара в угол и разгрома Наполи .Бесят эти игрочки
+8
-1
+7
А как он потом промахнулся, это жесть, столько времени было, но ничего лучше не придумал.
+3
Саня молодец , но такие моменты надо забивать !!!!
+4
-1
+3
Ну не умеет играть, в пустые ворота попасть не может, так не все могут играть , как Месси или Роналду. Но быть таким мерзким притворщики, это позор.
Это точно 🤦‍♂️ Просто плеваться тянет, когда видишь пируэты этого дельфина

+2
0
+2
Ответ Diamond79
Матч настолько крутой, что даже Соболев отличился!
Особенно в концовке :(
+2
0
+2
Ответ Spartakus1984
а ты уверен, что там можно было бить прямым ударом. там в ногах игроки соперника были, можно было только перебрасывать. просто не исполнил
+2
0
+2
+3
-1
+2
Соболев так смешно ноги заранее подогнул, симулируя падение, при угловом, но забыл об этом и попытался как-то подпрыгнуть. Ожидаемо не преуспел. Забавный прыгун в воду.
+3
-2
+1
пас отличный отдал, но как он потом промахнулся... чувак явно не в своей тарелке
+1
0
+1
Жаль в конце момент очень хороший запорол, столько нервов бы нам всем сэкономил…