В финале футбольного турнира «Крымская весна» сыграют сборная Крыма и иркутский «Зенит»
13 марта, состоялись полуфинальные поединки футбольного турнира «Крымская весна».
В Севастополе на поле СОК сборная Крыма разгромила «Ростсельмаш» из Ростова-на-Дону – 5:0. Отличились Роллан Погорельцев (6-я минута), Максим Приходной (9-я), Игорь Мельник (11-я), Максим Давидчук (22-я) и Редван Османов (87-я).
В Симферополе на стадионе «Фиолент» иркутский «Зенит» минимально взял верх над сборной Северо-Кавказского федерального округа – 1:0. Единственный гол записал в свой актив Егор Чернышев (88-я минута).
Таким образом, в финале турнира сыграют сборная Крыма и иркутский «Зенит». Поединок состоится в четверг, 16 марта, в Симферополе на поле Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (бывший стадион «Локомотив»). Начало – в 14 часов.
В матче за третье место в этот же день (но в 11 часов) в Севастополе на СОК встретятся сборная Северо-Кавказского федерального округа и «Ростсельмаш».
13 марта 2017 года. Севастополь. СОК. 800 зрителей. Турнир «Крымская весна», 1-й этап
Сборная Крыма – «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону) – 5:0
Голы: Погорельцев, 6, Приходной, 9, И. Мельник, 11, Давидчук, 22, Османов, 87.
Предупреждения: Абляметов, 45 – Скляднев, 5.
13 марта 2017 года. Симферополь. Стадион «Фиолент». 750 зрителей. Турнир «Крымская весна», 1-й этап
Сборная СКФО – «Зенит» (Иркутск) – 0:1
Гол: Чернышев, 88.
Предупреждения: Костенко, 89 – Селецкий, 48, Кунгуров, 51.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий