Аршавин встречается с 33-летней Алисой Казьминой, у которой есть сын и дочь от первого брака
Груз ответственности за собственных детей у Аршавина будто испарился. Яна, Артем и Арсений живут с мамой Юлией Барановской в столице, а их папа отдыхает на скамейке запасных в «Зените» и забирает чужих чад из детского сада.
Алименты футболист платит исправно. Они автоматически списываются с его зенитовского счета каждый месяц. По разным оценкам – это около пяти миллионов рублей. Последнее обязательство Аршавин выполнил недавно – передал Барановской в начале марта ключи от обещанной квартиры. После этого он пропал, так и не сделав последнего штриха – не дал разрешения на вывоз детей за границу.
Впрочем, пока с родными детьми встречаться не получается, Андрей перевел отцовские чувства на ребятню своей нынешней возлюбленной. В феврале его видели в детском саду № 25 в Приморском районе. Кто-то из родителей рассказал, как потерянный футболист с трудом отыскал нужную группу.
Аршавин встречается с 33-летней Алисой Казьминой, у которой есть сын и дочь от первого брака с бизнесменом Алексеем Казьминым. По информации от разных друзей пары, у них все хорошо. Детям очень понравился мамин друг, да и Андрей легко нашел с ними общий язык.
Теперь времени у футболиста много. В последнее время в матчах за «Зенит» он не появляется. Тренер Андре Виллаш-Боаш не берет его на игры в Лиге Европы. Недавно и вовсе послал его… в дубль! Там тренируются футболисты неосновного, второго состава.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий