• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Брайан Уиндхорст: «Бронни Джеймс в 14, 15, 16 лет был в гораздо лучшем состоянии, чем его отец в том же возрасте»
7

Брайан Уиндхорст: «Бронни Джеймс в 14, 15, 16 лет был в гораздо лучшем состоянии, чем его отец в том же возрасте»

Инсайдер ESPN Брайан Уиндхорст высказал восхищение тем, как Бронни Джеймс, сын суперзвезды «Лейкерс» Леброна Джеймса, относится к игре.

«Бронни Джеймс играет в баскетбол очень правильно. В 14, 15, 16 лет он был в гораздо лучшем состоянии, чем его отец в том же возрасте.

Этот парень целиком погрузился в работу, и можно сказать, что он действительно заботится о том, как он играет», – сказал Уиндхорст.

Бывшая жена Скотти Пиппена: повоевала с Кардашьянами, охмурила Малика Бизли и спровоцировала скандал вокруг сына Леброна

НетРоб Пелинка
ДаЛеброн Джеймс
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Lakers Daily
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости