Джордж Расселл: «Борьба между топ-командами может сложиться как угодно. У «Мерседеса» есть шанс в спринте»
Пилот «Мерседеса» поздравил бывшего напарника и пилота «Феррари» Льюиса Хэмилтона с поулом в спринте Гран-при Китая, а также прокомментировал собственное пятое место.
«Вполне доволен своим кругом в третьем сегменте [квалификации к спринту]. Льюис отлично постарался: получился весьма прекрасный круг.
Думаю, пятое место соответствует нашему сегодняшнему темпу. Странно, во втором сегменте в какой-то момент я был за пределами первой десятки, а затем запрыгнул на вторую строчку – и разницы не ощутил, если честно.
Борьба между парой лучших команд может сложиться как угодно. В случае с «Маклареном» вышло удивительно, ведь в практике, в первом и втором сегменте они просто летели – но в конце концов Льюис и Макс [Ферстаппен] хорошо справились.
Мы оказались прямо позади. Думаю, у нас есть шанс в спринте. Может получиться интересная гонка», – отметил Расселл.
Гран-при Китая-2025. Хэмилтон выиграл поул в квалификации к спринту, Ферстаппен – 2-й, Пиастри – 3-й
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий