«Бриллиантовая лига». Сидорова, Вархольм, Дюплантис и Томпсон победили в финале серии, Иванюк и Моргунов – 3-и

Теги Бег метания результаты прыжки в высоту тройной прыжок прыжки с шестом сборная США сборная США жен сборная Ямайки сборная Германии сборная Великобритании жен сборная Кении жен сборная Украины жен сборная Греции жен сборная Швеции сборная Словении сборная Норвегии сборная Германии жен сборная Австралии сборная Хорватии жен сборная Португалии сборная Марокко сборная Италии сборная Украины Бриллиантовая лига сборная Нигерии жен сборная Словении жен сборная Чехии Сандра Перкович сборная Тринидада и Тобаго Кирани Джеймс Кимберли Уильямс Андрей Проценко Хэнсл Парчмент Деон Лендор сборная Канады Илья Иванюк Анжелика Сидорова Педро Пабло Пикардо сборная Нидерландов жен Анна Рыжикова Сифан Хассан Катерина Стефаниди Хивин Кийенг Андре де Грасс Фергюсон Ротич Яйме Перес Шерика Джексон Федрик Дакрес Дина Эшер-Смит Элейн Томпсон Джанмарко Тамбери Юлимар Рохас Сэм Кендрикс Клэйтон Мерфи Девон Аллен Фаит Кипьегон Йоханнес Феттер Якуб Вадлейх Кайрон Макмастер Фред Керли Суфьян Эль-Баккали Карстен Вархольм Даниэль Штоль Нора Джеруто Тимоти Черуйот Кванера Хэйс Рональд Леви Кристин Хуссонг Надин Виссер сборная Венесуэлы жен сборная Британских Виргинских островов Кортни Фрерикс Майкл Черри Ронни Бэйкер Келси-Ли Барбер сборная Доминиканской республики жен Эммануэль Корир Арман Дюплантис Тоби Амусан Тимур Моргунов Якоб Ингебригтсен Натойя Гоул Шамир Литтл Шаньека Рикеттс Бенджамин Киген Стюарт Максвейн Айла Дел Понте Фемке Бол Кили Ходжкинсон Кеннет Беднарек Яссер Трики Кейт Грейс Кристин Мбома сборная Намибии жен Абрахам Кивибот Меган Таппер Валери Оллмен Алисон дос Сантос Юг Фабрис Занго Тина Сутей Марилейди Паулино Сада Уильямс сборная Барбадоса жен Кристиан Чех сборная Алжира сборная Буркина-Фасо сборная Швейцарии жен Никола Огродникова Юлиан Вебер Легкая атлетика

Сегодня в Цюрихе прошел финал легкоатлетической «Бриллиантовой лиги».

Россиянка Анжелика Сидорова победила в прыжках в шестом с лучшим результатом сезона в мире – 5,01 м.

Илья Иванюк и Тимур Моргунов заняли третьи места в прыжках в высоту и прыжках с шестом соответственно.

«Бриллиантовая лига»

Цюрих, Швейцария

Женщины

Прыжки с шестом

1. Анжелика Сидорова (Россия) – 5,01

2. Катерина Стефаниди (Греция) – 4,77

3. Тина Сутей (Словения) – 4,67

100 м

1. Элейн Томпсон (Ямайка) – 10,65

2. Дина Эшер-Смит (Великобритания) – 10,87

3. Айла дель Понте (Швейцария) – 10,93

100 м с/б

1. Тоби Амусан (Нигерия) – 12,42

2. Надин Виссер (Нидерланды) – 12,51

3. Меган Таппер (Ямайка) – 12,55

200 м

1. Кристин Мбома (Намибия) – 21,78

2. Шерика Джексон (Ямайка) – 21,81

3. Дина Эшер-Смит (Великобритания) – 22,19

400 м

1. Кванера Хэйс (США) – 49,88

2. Марилейди Паулино (Доминиканская Республика) – 49,96

3. Сада Уильямс (Барбадос) – 50,24

400 м с/б

1. Фемке Бол (Нидерланды) – 52,80

2. Шамир Литтл (США) – 53,35

3. Анна Рыжикова (Украина) – 53,70

800 м

1. Кили Ходжкинсон (Великобритания) – 1.57,98

2. Кейт Грейс (США) – 1.58,34

3. Натойя Гоул (Ямайка) – 1.58,34

1500 м

1. Фаит Кипьегон (Кения) – 3.58,33

2. Сифан Хассан (Нидерланды) – 3.58,55

3. Жозетт Норрис (США) – 4.00,41

3000 м с/п

1. Нора Джеруто (Кения) – 9,07,33

2. Хивин Кийенг (Кения) – 9.08,55

3. Кортни Фрерикс (США) – 9.08,74

Диск

1. Валери Оллмен (США) – 69,20

2. Сандра Перкович (Хорватия) – 67,22

3. Яйме Перес (Куба) – 64,83

Тройной прыжок

1. Юлимар Рохас (Венесуэла) – 15,48

2. Шаньека Рикеттс (Ямайка) – 14,64

3. Кимберли Уильямс (Ямайка) – 14,47

Копье

1. Кристин Хуссонг (Германия) – 65,26

2. Келси-Ли Барбер (Австралия) – 62,68

3. Никола Огродникова (Чехия) – 61,54

Мужчины

Прыжки с шестом

1. Арман Дюплантис (Швеция) – 6,06

2. Сэм Кендрикс (США) – 5,93

3. Тимур Моргунов (Россия) – 5,93

Прыжки в высоту

1. Джанмарко Тамбери (Италия) – 2,34

2. Андрей Проценко (Украина) – 2,30

3. Илья Иванюк (Россия) – 2,30

100 м

1. Фред Керли (США) – 9,87

2. Андре де Грасс (Канада) – 9,89

3. Ронни Бэйкер (США) – 9,91

110 м с/б

1. Девон Аллен (США) – 13,06

2. Рональд Леви (Ямайка) – 13,06

3. Хэнсл Парчмент (Ямайка) – 13,17

200 м

1. Кеннет Беднарек (США) – 19,70

2. Андре де Грасс (Канада) – 19,72

3. Фред Керли (США) – 19,83

400 м

1. Майкл Черри (США) – 44,41

2. Кирани Джеймс (Гренада) – 44,42

3. Деон Лендор (Тринидад и Тобаго) – 44,81

400 м с/б

1. Карстен Вархольм (Норвегия) – 47,35

2. Алисон дос Сантос (Бразилия) – 47,81

3. Кайрон Макмастер (Британские Виргинские острова) – 48,24

800 м

1. Эммануэль Корир (Кения) – 1.44,56

2. Фергюсон Ротич (Кения) – 1.44,96

3. Клэйтон Мерфи (США) – 1.45,21

1500 м

1. Тимоти Черуйот (Кения) – 3.31,37

2. Якоб Ингебригтсен (Норвегия) – 3.31,45

3. Стюарт Максвейн (Австралия) – 3.32,14

3000 м с/п

1. Бенджамин Киген (Кения) – 8.17,45

2. Суфьян Эль-Баккали (Марокко) – 8.17,70

3. Абрахам Кибивот (Кения) – 8.18,16

Тройной прыжок

1. Педро Пикардо (Португалия)

2. Юг Фабрис Занго (Буркина-Фасо)

3. Яссер Трики (Алжир)

Диск

1. Даниэль Штоль (Швеция) – 66,49

2. Кристьян Чех (Словения) – 65,39

3. Федрик Дакрес (Ямайка) – 65,33

Копье

1. Йоханнес Феттер (Германия) – 89,11

2. Юлиан Вебер (Германия) – 87,03

3. Якуб Вадлейх (Чехия) – 85,22

Материалы по теме


Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные