«Бриллиантовая лига». Дюплантис, Магучих, Шпанович, Черуйот одержали победы, другие результаты

Теги Бег метания результаты прыжки в высоту прыжки с шестом толкание ядра сборная США жен сборная Великобритании сборная Кении сборная Украины жен сборная Кубы жен сборная Новой Зеландии жен сборная Ямайки жен сборная Литвы сборная Словении сборная Португалии жен сборная Италии Бриллиантовая лига Рено Лавильени сборная Австралии жен Валери Адамс сборная Испании сборная Канады сборная Турции сборная Нидерландов жен Анна Рыжикова Фергюсон Ротич Шерика Джексон Мари-Джози Та Лу Сэм Кендрикс Рональд Квемои сборная Кот-д’Ивуара Ясмани Копелло Тимоти Черуйот Андрюс Гуджюс Ярослава Магучих Роуз Мари Алманза Ронни Бэйкер Хуан Мигель Эчеваррия Арман Дюплантис Ламонт Марселл Джейкобс Натойя Гоул Шамир Литтл Тобиас Монтлер Марко Ароп Фемке Бол Никола Макдермотт Ориол Донгмо Игнасио Фонтес Кейт Грейс Даниэль Столь Беатрис Масилинги сборная Намибии жен Легкая атлетика

4 июля в Стокгольме прошел пятый этап «Бриллиантовой лиги» по легкой атлетике. 

«Бриллиантовая лига»

Осло, Норвегия

Мужчины

100 м

1. Ронни Бейкер (США) – 10,03

2. Лямонт Якобс (Италия) – 10,05

3. Чиджинду Уджа (Великобритания) – 10,10

400 м

1. Кирани Джеймс (Гренада) – 44,63

2. Деон Лендор (Тринидад и Тобаго) – 44,73

3. Лимарвин Боневасия (Нидерланды) – 44,80

400 м с/б

1. Алисон дос Сантос (Бразилия) – 47,34

2. Ясмани Копелло (Турция) – 48,19

3. Кемар Моватт (Ямайка) – 48,75

800 м

1. Фергюсон Ротич (Кения) – 1.43,84

2. Марко Ароп (Канада) – 1.44,00

3. Эллиот Джайлс (Великобритания) – 1.44,05

1500 м

1. Тимоти Черуйот (Кения) – 3.32,30

2. Игнасио Фонтес (Испания) – 3.33,27

3. Рональд Квемои (Кения) – 3.33,53

Прыжки в длину

1. Таджей Гейл (Ямайка) – 8,55

2. Хуан Мигель Эчеваррия (Куба) – 8,29

3. Тобиас Монтлер (Швеция) – 8,23

Прыжки с шестом

1. Арман Дюплантис (Швеция) – 6,02

2. Сэм Кендрикс (США) – 5,92

3. Рено Лавильени (Франция) – 5,92

Диск

1. Даниэль Столь (Швеция) – 68,23 (68,64 в лучшей попытке)

2. Кристиан Цех (Словения) – 64,74 (66,62 в лучшей попытке)

3. Андрюс Гуджюс (Литва) – 63,43 (66,97 в лучшей попытке)

Женщины

200 м

1. Шерика Джексон (Ямайка) – 22,10

2. Мари-Джози Та Лу (Кот-д’Ивуар) – 22,36

3. Беатрис Масилинги (Намибия) – 22,65

400 м с/б

1. Фемке Бол (Нидерланды) – 52,37

2. Шамир Литтл (США) – 52,39

3. Анна Рыжикова (Украина) – 52,96

800 м

1. Роуз Мари Алманза (Куба) – 1.56,28

2. Натойя Гоул (Ямайка) – 1.56,44

3. Кейт Грейс (США) – 1.57,36

3000 м c/п

1. Хивин Киенг (Кения) – 9.04,34

2. Геза-Фелиситас Краузе (Германия) – 9.09,13

3. Беатрис Чепкоеч (Кения) – 9.10,52

Прыжки в высоту

1. Ярослава Магучих (Украина) – 2,03

2. Никола Макдермотт (Австралия) – 2,01

3. Элеанор Паттерсон (Австралия) – 1,96

Прыжки в длину

1. Ивана Шпанович (Сербия) – 6,88

2. Малайка Михамбо (Германия) – 6,77 (7,02 в лучшей попытке)

3. Марина Бех-Романчук (Украина) – 6,53 (6,79 в лучшей попытке)

Ядро

1. Валери Адамс (Новая Зеландия) – 19,26

2. Ориол Донгмо (Португалия) – 19,05

3. Мэгги Юэн (США) – 19,04

ПРИМЕЧАНИЕ: в прыжках в длину и метаниии диска места в топ-3 распределяются по последней попытке.

Материалы по теме


Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные