0

Джеймс Кук сыграет за «Биллс» в 2025 году, несмотря на паузу в переговорах по контракту

Раннинбек Джеймс Кук продолжит выступления за «Баффало Биллс» в сезоне-2025, несмотря на затянувшиеся переговоры по новому контракту. Об этом сообщает NFL Media со ссылкой на Иэна Рапопорта.

Кук выставил на продажу свой дом вскоре после того, как генеральный менеджер клуба Брэндон Бин заявил о приостановке переговоров. Игрок рассчитывает на зарплату не менее $15 млн в год, тогда как в 2025-м по действующему контракту должен получить $5,3 млн — это последний сезон по контракту новичка.

По информации Рапопорта, отношения между Куком и клубом «не в лучшем состоянии», однако он все равно сыграет за «Баффало» в следующем сезоне. При этом подписание долгосрочного контракта на данном этапе маловероятно — разрыв в ожиданиях остается существенным.

Кук был выбран во втором раунде драфта 2022 года. За три сезона он дважды преодолел отметку в 1000 ярдов, дважды участвовал в Матче звезд, а в 2024 году занес 16 тачдаунов на выносе. Сейчас ему 25 лет, и при отсутствии нового соглашения он станет свободным агентом в 2026 году.

Опубликовал: Станислав Рынкевич
Источник: NBC Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости