Рейтинг на сайте 6370  Место 10854
Трибуна Пользователь
evil_leprechaun, evil_leprechaun
Комментарии1390
Статусы305

evil_leprechaun

Дата регистрации 3 марта 2010
Аккаунт лидер
Настоящее имя Константин
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

evil_leprechaun
evil_leprechaun поделился картинкой - редактирование статуса

Посты

|Автор evil_leprechaun

Лицо Фила Джонса / The Return of the King. Превью сезона 2017/18

Жозе Моуринью провёл спорно-триумфальный дебютный сезон на «Олд Траффорд», освоился в новом доме и готовит красную армию к битве куда более масштабной. «Особенный» соскучился по короне также сильно, как Манчестер за троном. Время пришло?

Неманя Матич, Жозе Моуринью, Манчестер Юнайтед, Ромелу Лукаку, Виктор Линделеф, Антонио Валенсия, Златан Ибрагимович, премьер-лига Англия, Антони Марсьяль
Рейтинг +60
|Автор evil_leprechaun

Лицо Фила Джонса / Welcome The Special.One

ManUtd.One презентует вам Жозе Моуриньо в качестве нового менеджера «красных дьяволов».

премьер-лига Англия, Олд Траффорд, Маркус Рэшфорд, Уэйн Руни, Порту, Манчестер Юнайтед, Жозе Моуринью
Рейтинг +92
|Автор evil_leprechaun

Theatre of Dreams / Паника. «Манчестер Юнайтед» решает судьбу главного тренера

После поражения от «Норвича» в последнем туре АПЛ в офисе «Юнайтед» кипит работа. За последние 3 года руководству клуба предстоит принять уже третье судьбоносное решение. К такому темпу здесь явно не привыкли на фоне выдающейся эпохи сэра Алекса. Давайте попробуем оценить сложившуюся ситуацию.

Пеп Гвардиола, премьер-лига Англия, Жозе Моуринью, Манчестер Юнайтед, Райан Гиггз, Луи ван Гал
Рейтинг +111

Комментарии

| К статусу пользователя Dr Lecter
+2

Это был выставочный матч чествования Гари Невилла. 24 мая 2011 года. Даже на футболке Бэкса написано.

По возвращении в раздевалку команда первым делом собралась сфотографироваться с баннером "Manchester - A City United" в поддержку жертв терракта, который состоялся буквально за сутки до матча.
Офицеры УЭФА запрещали Джонсу и Блинду возвращаться и требовали немедленно пройти доппинг-тест. Блинд проигнорил и пошёл к баннеру, Джонс прилично так огрел красным словцом офицеров УЭФА. За это Блинду - штраф 5к, Джонсу штраф и дисква на 2 матча.
pp.userapi.com/c637125/v637125022/4b398/2PzNW62puQs.jpg

| К статусу пользователя Woozle
+4

Да ладно, не всё так беспросветно. Просто на конкретный отрезок наложилось. Мата впервые вылетает на длительный срок. Я вообще не особо помню, чтобы он травмы хоть какие-нибудь получал в МЮ. Смоллинг и Джонс типично стеклянные, их травмы вообще не новость, тем более в сборной Англии. Классика. Погба отыграл весь сезон от свистка до свистка. Рано или поздно это должно было случится, тут Жозе не доглядел.С возвращением Ибры и Эрреры у нас вполне себе порядок с составом и ротацией. Погба тоже должен быть не за горами. Ещё матч, максимум два пропустит. Де Хеа - Валя/Эрик/Рохо/Блинд - Каррик/Эррера - Марс/Мики/Лингард - ИбраРомеро - Янг/Дармиан/Шоу - Феллаини/ТФМ - Руни/Рэшфорд + Погба на подходе Нормальный состав с возможностями для ротации. Сегодняшний матч только пережить. Если хотим возвращаться в элиту как английского, так и европейского футбола, должны справляться и с гораздо большим давлением. 

Друзья

Подписчики