Рууд после победы над Шелтоном: «Он левша, у него все другое. В первом гейме на приеме я вообще не понимал, что делал»

Каспер Рууд прокомментировал победу над Беном Шелтоном.

Норвежец обыграл его со счетом 6:7(7), 6:4, 6:4 в четвертьфинале турнира в Акапулько.

«Было очень сложно. У него уже одна из лучших подач в туре.

Он левша и у него другое вращение, все другое, из-за этого еще труднее. В первом гейме на приеме я вообще не понимал, что делал, набил четыре ошибки подряд.

Мой теннис строится на том, чтобы возвращать как можно больше мячей, заставлять соперника играть каждое очко вне зависимости от счета.

Во втором сете было немного неприятно… Он играл хорошо на своей подаче и с лета у сетки забил несколько замечательных ударов».