Петр Воробьев: «Мастерство игроков ЦСКА оказалось выше»

Главный тренер «Лады» Петр Воробьев поделился впечатлениями от матча с ЦСКА (1:3) и прокомментировал ситуацию с вратарями в тольяттинской команде.

«Ребята вышли на матч растерянными, и первый период мы полностью проиграли. В перерыве удалось встряхнуть команду. Во втором периоде создали достаточно много моментов для взятия ворот, но реализовать их не смогли. У ЦСКА мастерство игроков повыше, они в подобных ситуациях не промахивались.

Подомацкий сыграл хорошо. Может быть, первую шайбу он должен был брать. Но он много выручал сегодня. Кошечкин заболел. Вчера он говорил, что готов сыграть, но сегодня на раскатке почувствовал себя не очень хорошо и сказал, что не сможет играть.

Я был на последнем матче фарм-клуба, который выиграл игру во многом благодаря надежной игре Подомацкого. Что касается Фаунтина, то вы сами все видели: в матче с «Витязем» на его счету 3 шайбы», – приводит слова Воробьева официальный сайт «Лады».