Джон Торторелла: «Первые две тройки не превзошли лидеров «Анахайма», но не думаю, что такое будет часто случаться»

Главный тренер «Ванкувера» Джон Торторелла прокомментировал поражение своей команды от «Анахайма» (1:3).

«В третьем периоде «Анахайм» закрылся, но в целом, я был доволен тем, как мы играли. Третье и четвертое звенья сегодня смотрелись лучше. Первые две тройки не превзошли лидеров соперника, но не думаю, что такое будет часто случаться в этом сезоне.

И с «Сан-Хосе», и с «Финиксом» мы многое делали правильно. Так же, как и сегодня с «Анахаймом». Да, мы не смогли забить столько, сколько нужно для победы, но не были и далеки от этого. Игра могла развернуться и в нашу сторону. Теперь мы едем домой и будем пытаться стать лучше как команда.

«Анахайм» хорошо играл в защите в третьем периоде, блокировал броски. У Берроуза был хороший шанс, но он не забил. Ему нужны голы, как и всей команде. Особенно важно – забить в нужный момент. Это наш следующий шаг в таких матчах, как этот, и мы его сделаем», — сказал Торторелла.