ru en
Sports.ru
Хоккей Главное
27 января 18:32

Марек Сикора: «Вчерашние драки в игре «Ак Барса» против «Витязя» – это ужас»

Теги Ак Барс Витязь Спартак драки Ладислав Надь Марек Сикора Динамо Минск Джефф Плэтт КХЛ Андрей Стась Лев

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора поделился мнением об игре команды в последнее время и назвал «ужасом» происходившее в матче «Ак Барса» с «Витязем».

– Отсутствие Плэтта и Стася играет серьезную роль. Андрей был в последнее время лучшим центральным нападающим, забрасывал шайбы, отлично играл. Что касается Плэтта, то это тоже забивающий форвард.

Ожидания от Надя? Не так просто прийти и заиграть в новой команде. Игры с командой из Попрада и «Северсталью» будут для него принципиальными. После Череповца поговорю с ним. Сейчас на тренировках Ладислав выглядит все лучше и лучше. Скорее всего, будем использовать его в центре.

Игра в защите смущает. Всегда говорю, что результат зависит, прежде всего, от обороны. Отрабатывали многое на тренировках. Но как уже говорил: когда игроки почувствовали, что, скорее всего, выходим в плей-офф, то как будто расслабились. Однако стараемся и в разговорах, и на тренировках улучшать игру у своих ворот.

Вчерашние драки в игре «Ак Барса» против «Витязя» – это ужас. В игре с «Витязем», прежде всего, нам надо стремиться избежать травм. Мне непонятна ситуация с Яблонски. Но пока рано говорить, что будет в игре 4 февраля.

Прошлая серия получилась не совсем удачной. Главная причина поражений в том, что наши соперники попросту были сильнее. Считаю, что неплохо сыграли в серии, в целом. Хотя январь – не то, не то… Ну и предстоящий выезд будет сложным. Хотел бы привезти 50 процентов очков. «Лев», «Спартак» – хоть и аутсайдеры, но, судя по результатам, они сейчас неплохо играют. Для Попрада мы принципиальный соперник: много чехов и словаков в обеих командах. «Спартак» борется в каждой игре, сражается. Будет непросто, – цитирует Сикору официальный сайт минчан.


0 комментариев|Прокомментировать

Материалы по теме
27 января Владимирский навал|4

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Главные новости

Последние новости

27 мая
26 мая

Блоги

Айс-ТВ
Коллективный блог с хоккейным видео и фото
Дьявольская месть от Джионты, как командная, так и личная|3
Ottawa Senators
Официальный блог русскоязычных болельщиков клуба
Межсезонья не будет|4
Дьяволиада
Блог о "Нью-Джерси Дэвилз"
9 лет спустя|10
Рижский Динамит
Блог о рижском "Динамо" и хоккее Латвии
Рихардс Букартс перед Драфтом КХЛ 2012|0
Про КХЛ
О примечательных событиях в КХЛ
«Так и непонятно: нужен драфт КХЛ или нет»|22
Нave an Ice Day!
Блог про хоккей и околохоккейности
Финал КС-12|8
Рассуждения о КХЛ
О том, что хорошо, что плохо и что делать
Драфт - это?... Формальность.|12

Конференции

Хоккейная Fantasy-конференция
Конференция о фэнтези-хоккее на Sports.ru
Обновлена 16 мая
Великолепная пятерка
Конференция хоккейных журналистов Sports.ru
Обновлена 11 марта

Форумы

Fantasy НХЛ
769 участников
Fantasy КХЛ
662 участника
Угля в топку!
16 участников
Boston Bruins
63 участника

ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ

Футбол
Теперь я глорихантер

Михаил Калашников, находясь в здравом уме и трезвой памяти, заявляет, что отныне поддерживает футбольный клуб «Манчестер Сити»|328

Футбол
Карта памяти. Франческо Тотти

Красивая ностальгическая галерея в честь культового героя «Ромы» и просто героя сборной Италии|0

Футбол
Гид по Евро-2012

Sports.ru и Carlsberg представляют совместный проект-путеводитель по Евро-2012

Футбол
Сборная России, которая не едет на Евро-2012

Sports.ru составляет сборную из тех, кто не поедет в Польшу, хотя мог бы|144

Футбол
Сергей Семак: «ЦСКА не стал меня покупать – гораздо проще было призвать в армию»

Сергей Семак – о том, как дважды порывался уйти из ЦСКА в середине девяностых, ходил на скачки в Париже и выводил из кризиса ростовский банк.|85

Документы
Пользовательское соглашение
Как пользоваться сайтом
Информация об ограничениях Reuters
Sports.ru повсюду
Новости и материалы Sports.ru можно читать:
• с помощью Twitter
• подписавшись на RSS-потоки по интересующим вас темам
• на персональной странице iGoogle, добавив Google Gadget
• на вашем телефоне с помощью мобильной версии
Rambler's Top100
0