«Ландскрона»: «Фанаты готовы ответить Широкову на обвинения в трусости «раз на раз»

Объединение болельщиков «Зенита» «Ландскрона» выступило с заявлением в адрес полузащитника Романа Широкова.

В открытом письме футболисту предлагается «ответить на обвинения в трусости, как говорится, «раз на раз».

«Мы искренне не желали снова поднимать тему наших взаимоотношений с отдельным игроком «Зенита», не желали делать это публично. Но не всегда в жизни все происходит так, как хочется. Недавнее интервью Романа Широкова одному из российских журналистов, прозвучавшее на всю страну, не оставило нам иного выбора.

На трибуне у нас есть самый разный народ, достойный самых разных эпитетов по жизни. Однако диалог идет на вполне конкретном уровне. И даже столь привилегированное положение не дает никаких прав называть уважающих себя людей, посвятивших свои жизни «Зениту» «трусами», не держащими свое слово.

Легко чувствовать свою силу и защищенность, будучи публичным миллионером и наемником крупнейшей в мире нефтегазовой корпорации; абсолютно всем понятны последствия каких-либо действий в отношении таких, как ты, в нашей стране. За твой разбитый нос «вскроют» всех и дадут, скорее всего, больше, чем получают убийцы наших покойных товарищей.

Ты считаешь себя «конкретным мужиком» и хочешь общаться по неким понятиям, когда обе стороны «отвечают за слова». Так вот, Рома, на той памятной встрече на «Петровском», в ходе которой ты прилюдно пообещал не затрагивать тему фанатов в своих бесчисленных интервью, помимо представителя службы безопасности и двух сотрудников отдела по работе с болельщиками, выступавшими гарантами твоей безопасности перед клубом, присутствовали конкретные люди.

Следуя вышеобозначенным понятиям, считаем нужным донести до тебя, Рома, что любой из тех собеседников готов ответить тебе на обвинения в трусости, как говорится, «раз на раз» в любое для тебя удобное время и место. Не будь трусом – ответь за слова», – говорится в заявлении.

Роман Широков: «Многие из фанатов, кто мне угрожал, – это трусы, которые могут стоять 80 человек на одного»

Материалы по теме


1011 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Какие все-таки самовлюбленные павлины (или павианы) некоторые деятели с виража! Прав Рома на все 100 в своем отношении к ним.
+364
-30
+334
"Так вот, Рома, на той памятной встрече на «Петровском» в ходе которой ты прилюдно пообещал не затрагивать тему фанатов в своих бесчисленных интервью...."

-------------------------------------------
Вы же сами не сдержали своего обещания, данного на той же встрече, не оскорблять Романа. И чего теперь Вы хотите? Клоуны
+277
-11
+266
Я был на стадионе не раз. Хочу сказать, что я наблюдал быдло которое собирается на вираже, им даже футбол не нужен, они орут, перекрикиваются, переругиваются. Растягивают плакаты из- за которых первые 10 минут ни хрена не видно.
Я с ребенком не пойду на такой футбол, может на 60 ти тысячнике это быдло размоется в людской массе.
Так что ждем новый стадион. И новых НАСТОЯЩИХ болельщиков ! Семьями с детьми как на праздник !!!!!!!!!!
+211
-20
+191
Детский сад. Зашкаливающие амбиции не оставляют времени для мыслей.
+162
-15
+147
откровенно говоря достали уже виражные....(
Зациклены на собственной воображаемой значимости...
+150
-3
+147
Боже мой, ну что за придурки и идиоты? Они ожидают, что он тоже окажется гопником, живущим по понятиям и любит биться с четкими пацанчиками?
+131
-5
+126
Разогнать вираж, а вместо него организовать семейный сектор.
Все будут в плюсе.
+131
-8
+123
"Легко чувствовать свою силу и защищенность, будучи публичным миллионером и наемником крупнейшей в мире нефтегазовой корпорации; абсолютно всем понятны последствия каких-либо действий в отношении таких как ты в нашей стране. За твой разбитый нос «вскроют» всех и дадут, скорее всего, больше, чем получают убийцы наших покойных товарищей."

Браво за этот абзац!!!
+155
-49
+106
Сами же начали его оскорблять, и сами потом обвиняют. Неумные люди.
+88
-2
+86
И под этим текстом - 80 подписей.
+57
0
+57
не, ну дибилы...
+65
-9
+56
Ландскрона - это типа много народу, в котором есть люди "достойные разных эпитетов". Ничего не имею против всей Ландскроны, но те, кто написал этот текст достойны эпитета "жлобьё". Если у руля Ланскроны в настоящий момент находятся такие дебилы, то неудивительно почему у нормальных адекватных людей по отношению к питерскому фан-движению такое негативное отношение.
Я прочитал интервью Романа и не нашел там ничего оскорбительного по отношению ко всем представителям Ландскроны. Если "обиженные" быдло-фанаты, написавшие это гнусное послание, сами решили отнести себя к "некоторым трусам", про которых Широков упомянул в своем интервью - то это проблемы этих недоумков, возомнивших себя "решалами", но никак не Романа. Хотя теперь выходит, что Роману придется напрягаться из-за этой кучки недоумков.
Просто позорище. Кучка уголовников решила взять на понт игрока своего клуба, за который они якобы "переживают". Быдло - оно и есть быдло. Даже в Питере.
+27
-1
+26
"Уважающих себя людей"...
-----------------
Уважающие себя люди футболок не требуют и футболиста на стадионе хором не поливают.
Подозреваю, что единственные, кто уважает эту публику - это они сами.
+21
0
+21
>>посвятивших свои жизни «Зениту»

Скажите пожалуйста! А вот Яков Львович посвятил свою жизнь авиамоделированию, и что? А я посвятил свою жизнь алкоголизму, и что? Все выбрали себе хобби по вкусу, таки почему этим ребятам кажется, что им теперь все кругом должны? Жизнь они посвятили, едренть.
+21
-1
+20
Неужели у этих людей нет реальных тем, которые могли бы принести пользу клубу. Или осталось только выпячивать свою крутость из толпы.
+22
-4
+18
Мне одному показалось что письмо писали какието гопники с наездами типа ты кого казлом назвал, а ну встань сюда. Людям судя по всему лет по тридцать, а они все пиписьками готовы меряться и считают себя бандой которая район держит. Клоуны.
+17
0
+17
Что за бред? Как мне жаль, что такие люди "болееют" за любимой мной клуб(
+18
-1
+17
Ответ -Q-MaR-
Комментарий скрыт
Детский сад в том, что все эти терки крайне далеки от поддержки команды.
И последний на данный момент, кто кинул лопату дерьма тут- фанаты.

Для сравнения, визит на базу весной 2003 имел ясный повод, вескую причину, и явные следствия, хоть Малафеев и говорил тогда, что игроки мало что поняли.

Сейчас просто с жиру бесятся.
+17
-1
+16
ландскрона шутовская группа к футболу не имеющая никакого отношения.на сайте ни слова о футболе .только о себе ,любимых.их среда,шиза,а не футбол.малолетние дурачки.никакому футболу и клубу они жизнь не посвящали.у них малолетняя шиза.раньше ,когда омон их дубинками лечил ,они так вызывающе себя не вели.когда рабам дают волю ,они становятся тиранами.
+16
0
+16
Парни, вы о чем??? Какое "посвятили жизни Зениту"?? То что вы деретесь, бухаете перед матчем, и не пропускаете выезда - это не жизнь посвятить. Это хобби называется.
+15
0
+15
"Не для такого быдла играю" - Хорошо сказал. Рома хорошо держится, я считаю. Я бы психологически не смог играть, когда огромное кол-во людей невероятно агрессивно настроены против тебя. Он сказал правду про болельщиков. Я болельщик Зенита, да. Но я признаю, что среди наших болельщиков есть не совсем адекватные люди (как в прочем и в любой другой команде) и мне очень печально от этого. От их некультурного поведения: кричалки в адрес игроков, травля. Если любишь команду, то поддерживай её в любых ситуациях. Роме же желаю удачи, он молодец.
+15
-1
+14
ох уж это быдло...
+16
-2
+14
Эти дебилы позорят город. Очень стыдно.
+14
0
+14
Люди, которые бросаются высокопарными фразами, типа "посвятивших свои жизни «Зениту»", действительно наповерку оказываются болтунами.
+13
0
+13
е...тые животные в своем мире каком-то живут на Гоп планете, галактика Имбицилов.Ступайте осторожно, наш славный город в общем и Зенит в частности не всегда будет толерантен к вашим выходкам несовместимым с культурой как петербуржца так и мужчины.
+13
0
+13
Не знаю весь ли народ такой на Ландскроне или особо "одаренные" представители пишут подобные заявления, но это позор. Кучка маргиналов-гопников никак не поймет как они примитивны и как тупо эта война выглядит со стороны. Нет слов и непонятно что с ними делать. Дебилы - одно слово.
+13
0
+13
аууу, здесь есть кто с Питера?
Скажите мне, там у вас все такие или только эта кучка отморозков?

Даже мне в глубинке России стыдно и позорно за Питер.
Хотя эта шелубень с виража - это не питер, а кучка отморозков.
Пусть ко мне в деревню приезжают, я им покажу "раз на раз". Отдубасю их и потом этих дебилов заставлю дрова рубить, чтобы поумнели..
+13
0
+13
Жизнь они посвятили Зениту) Смешные вещи говорят. Как, каким образом? Чего они сделали такого хорошего для клуба, чтобы делать столь громкие заявления???
+12
0
+12
Ландскрона - это типа много народу, в котором есть люди "достойные разных эпитетов". Ничего не имею против всей Ландскроны, но те, кто написал этот текст достойны эпитета "жлобьё". Если у руля Ланскроны в настоящий момент находятся такие дебилы, то неудивительно почему у нормальных адекватных людей по отношению к питерскому фан-движению такое негативное отношение. Я прочитал интервью Романа и не нашел там ничего оскорбительного по отношению ко всем представителям Ландскроны. Если "обиженные" быдло-фанаты, написавшие это гнусное послание, сами решили отнести себя к "некоторым трусам", про которых Широков упомянул в своем интервью - то это проблемы этих недоумков, возомнивших себя "решалами", но никак не Романа. Хотя теперь выходит, что Роману придется напрягаться из-за этой кучки недоумков. Просто позорище. Кучка уголовников решила взять на понт игрока своего клуба, за который они якобы "переживают". Быдло - оно и есть быдло. Даже у нас, в Питере.
+14
-2
+12
Ответ Schnecke
Ну, если писать больше нечего про Бухарова, то остается писать только как он напился ;) Не будем сравнивать наших бездарей с преданными футболистами АПЛ, хорошо? ;) Понятное дело, что они тоже не святоши, столько лет на публике ты ангелочком не можешь быть. Я не знаю, как вы, болельщики Зенита, относитесь к Широкову, по мне таки слишком много пиз..жа, не по игре пиз..ит! Разве не согласен? Еще бы играл, как Месси, возможно простительно было бы ;) Да и на кучку болельщиков и их высказывания профессиональные футболисты не обращают внимания, по крайней мере не высказывают негатив на публике. Иначе бы каждый футболист бычил в твиттерах, потому что всегда есть недовольные.
Я к Роману отношусь нормально, вижу как он играет, по крайней мере такие острые и неординарные передачи как он в Зените может отдать только Данни и все. А то что он называет фанатов быдлом и еще как то, честно на себя эти слова не проицирую потому что знаю к кому эти слова обращены и согласен с ними полностью.
+14
-2
+12
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий