Хуан Карлос Гарридо: «Мы сделали «Наполи» два подарка»

Главный тренер «Вильярреала» Хуан Карлос Гарридо после матча Лиги чемпионов с «Наполи» (0:2) отметил, что исход встречи предопределили две ошибки испанского клуба в обороне.

«Мы сделали сопернику два подарка, совершили две ошибки в эпизодах, которые определили исход матча. Тем, как мы играли на протяжении большей части матча в Неаполе, я удовлетворен. Нам дорого обошлись собственные оплошности.

Мы играли хорошо, но пострадали из-за двух мячей, пропущенных за две минуты. Мы хорошо смотрелись на протяжении всей игры, но эти два момента...

Наша команда никогда не теряет лица. Мы сделали шаг вперед, мы избавились от страха и излишней робости перед Лигой чемпионов, это первый шаг. Мы всего лишь на одно очко отстаем от «Манчестер Сити» и вполне можем обыграть этого соперника. Потихоньку будем двигаться вперед», – цитирует Гарридо Marca.