🔥 «Реал» вышел в финал Суперкубка Испании, обыграв «Атлетико» в овертайме – 5:3. Карвахаль сравнял на 85-й, Савич забил в свои на 116-й, Браим – в пустые на 122-й

«Реал» победил «Атлетико» в 1/2 финала Суперкубка Испании (5:3).

«Мадрид» проигрывал в концовке после автогола Антонио Рюдигера на 78-й минуте, однако на 85-й минуте Даниэль Карвахаль сравнял счет – 3:3.

В овертайме, на 116-й минуте защитник «Атлетико» Стефан Савич забил в свои ворота, а точку в игре поставил Браим Диас, забивший в пустые ворота, оставленные ушедшим в атаку Яном Облаком.

В финале «Реал» 14 января сыграет с победителем пары «Барселона» – «Осасуна».

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Реал» – «Атлетико».

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

770 комментариев
Вы меня, конечно, извините, но Генич это такое днище! Я обычно смотрю с англ. комментами, сегодня решил сделать исключение... Человек вообще не понимает игру, которую комментирует. Ну тут не каждому дано, окей. Но! Комментатор не понимает правила (!) игры, которую комментирует. Просто испанский стыд, меня хватило на 28 минут... Почему так? Это же главный канал страны, почему комментатор на таком матче откровенно слабый?
+174
-19
+155
Кто-то может объяснить,почему каталонский хорват Генич комментирует Реал?
+147
-17
+130
Жаль, что не Минин комментирует. Я от Генича в эфире ничего нового не узнаю. А Минин всегда готовится. Настоящий комментатор и журналист. А Генич для поколения тик-тока.
+108
-6
+102
Ответ Нефанатик
БеллинХем. Вот нельзя правильно читать, обязательно нужно слух резать. Очень портит впечатления от матча два отрицательных существа, Винисиус и комментатор. Беллингем. Гарри Кейн, не Харри, а Гарри.
Хенич
+91
-5
+86
Браим шикарно играет, каждую минуту этот парень отрабатывает на поле.
+62
Матрасники в 12 игроков вышли на поле. Похоже, что этот павлин любит свистеть не только в свисток.
+55
-6
+49
Чистейший отбор в исполнении Карвахаля. Странно, что еще желтую не дал.
+47
-2
+45
Что, если вы променяли этот матч на свидание, а она даже не стала вашей женой?
+45
-1
+44
Реал проигрывает 2-3 - сжимают зубы, идут вперед и отыгрываются. В этой же ситуации Хави уже ехал бы с адвокатами писать жалобы на судей))
+54
-10
+44
Болельщиков Королевского клуба с заслуженной победой! Шикарный матч подарили команды, но Мадрид проявил характер и одержал победу. Карвахаль прекраснейший матч провел. Мощный прессинг показала команда, зачастую просто съедала игроков Атлетико. Ну и надеюсь, что в следующем матче будет стоять на воротах Лунин. Браим отлично вышел на замену, как и Хоселу. Спасибо команде за прекрасные эмоции!
+38
-2
+36
Ответ astz
Интересно, что за фанаты генича минусуют?))
Это сам Генич минусует,с мультиакков)))
+38
-3
+35
Судья это полный неадекват, давненько я не видел такого судейства.
Очень похоже на матч Челси - Барселона с арбитром, у которого фамилия букву Э начиналась