«Интер» – «Лечче» – 2:0. Команда Индзаги не проигрывает 11 матчей подряд в Серии А

«Интер» дома обыграл «Лечче» (2:0) в 17-м туре Серии А.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 43-й минуте счет открыл защитник миланцев Янн Биссек. На 78-й Николо Барелла удвоил преимущество хозяев.

Команда тренера Симоне Индзаги продлила серию без поражений в чемпионате Италии до 11 матчей – 9 побед и 2 ничьих после поражения от «Сассуоло» (1:2) в конце сентября.

«Интер», набрав 44 очка, продолжает лидировать в таблице Серии А, на 4 балла опережая «Ювентус». «Лечче» идет 12-м, имея 20 очков.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

86 комментариев
всех с заслуженной победой, чувствовалось. что после кубковой игры ребятам тяжело, но на классе справились с нелёгким соперником.
ждём возвращения травмированных!

12 - й сухарь Зоммера за 17 матчей!!! двенадцатый😳

форца Интер ⚫🔵
+27
-3
+24
Буратино, ты полон сюрпризов. А Барелла умница как всегда.
+17
-3
+14
Биссек молодчина, пока лучший игрок первого тайма, прогрессирует с каждым матчем 🔥
+14
-4
+10
С победой ⚫️🔵 Биссек, Барелла и Зоммер лучшие. P.S. Плесневые чушпаны, утрите слёзы…
+7
Кто-то прошелся по ветке и поставил всем минусы.
Перспектива отставания на 4 очка подпекает наверное)
+11
-4
+7
А помните у нас босниец был?
да, который по системе гол + пас набрал 30 очков в 69 матчах, в среднем на результативное действие уходило 2,3 матча, но некоторых болельщиков это не устраивало, мол, медленный, старый и так далее.

теперь есть австрийский гений, кушайте, не подавитесь
+9
-2
+7
Великий Интер с победой! С каждой игрой мы все ближе к юбилейному 20скудетто!
+8
-3
+5
Как Арни поздравляют. Вот это коллектив.
+6
-1
+5
Биссек если наберётся практики очень талантливый парень. Красавчик. Форца ИНТЕР.
+4
Опять у соперников чёрно-синих нервный срыв.
+6
-2
+4
При чем Интер выиграл 4 матча подряд на 0 и не пропускает больше 400минут. Это круто.
+6
-2
+4
Ответ Palacio8
Любезный Коссутий рыдает. Как же так то его Юве последние матчи выигрывает 1—0 или 2—1.А Интер по 2—0,3—0,4—0)) При чем мы уже долго не пропускаем.
+5
-1
+4
Очередная сухая виктория! Разница забитые/пропущенные мячи впечатляет! Игра была под контролем Интера, но слабая реализация оставляет вопросы, Арна не может выйти на уровень Интера, Тюрам пропал. Хорошо, что остальные линии команды в полном порядке! Чёрно-синих с победой!