Николич про 0:0 с «Ахматом»: «Красивая игра, штанги были. Недоволен результатом «Локомотива»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич подвел итоги матча 16-го тура РПЛ с «Ахматом» (0:0).

«Недоволен результатом. Но игра была хорошая, красиво было смотреть. Моменты были, штанги.

Жаль, не забили. Хорошо действовала оборона обеих команд», – сказал Николич в эфире канала «Матч Премьер».

Талалаев про 0:0 с «Локомотивом»: «Ахмату» не хватило мастерства. Провели качественный матч»

+45
На следующий сезон зато распыляться в ек не будем.
+44
-1
+43
В этом отличие Николича от Палыча. Этот недоволен только ПОСЛЕ игр, а Семин вставлял пистонов игрокам по ходу матчей давал эмоцию лоботрясам. От того Локо часто и дожимал в концовках
+26
-1
+25
Я еле досмотрел это убожество. Было огромное желание выключить, но я досмотрел. Это, видимо, и был самый сильный Локомотив, который только может быть, да, Факнадзе?

Физручелло, убирайся из клуба вместе со своими тупорылыми начальниками, оставьте клуб в покое и не мешайте ему развиваться!
+25
-10
+15
Этот атакующий Николич играет в такие автобусы, которые Семину и не снились. Всей командой отбились и наобум вперед как выйдет - шикарная тактика. 16 голов в 16 матчах
+11
Красивая игра, достойные поражения... Что ещё этот сезон нам принесёт?
+9
0
+9
Фигачили мяч в воздух пол игры, вот красота.. И эти замены пачками под конец матчей еще ни разу не сыграли.
+8
0
+8
Главное быть недовольным после матча, а вот во время матча ничего не предпринимать, чтобы улучшить результат - это ок)
+7
Атакующий футбол в деле, грамотный трансфер, и мы уже с Ахматом можем в ничейку скатать. Нормально, следующий шаг развитие детского футбола видимо. Боже упаси. Прям навевает смородской.