Стеф Карри реализовал 11 3-очковых и набрал 42 очка в матче с «Индианой»

Стеф Карри стал главным героем матче с «Индианой».

Разыгрывающий «Голден Стэйт» за 30 минут на площадке набрал 42 очка при 11 из 16 с дальней дистанции.

«Уорриорз» победили в гостях со счетом 131:109.

В активе 2-кратного MVP также 2 подбора, 2 передачи и 1 блок-шот при 2 потерях.

+16
Стеф забил 11 и более трех за матч в тринадцатый раз, больше всех, естественно. Второе место делят Томпсон и Лиллард, по 4 раза.
+14
0
+14
Ответ Mikhail Z
Ничего удивительного, он и в 40 будет ложить стабильно трешки :)
после рывка, с разворота не так просто класть в возрасте- ноги не позволяют. так что надо отдать должное физухе
+7
жаль Керр его в 1 четверти за 3 минуты до конца посадил при 6/6, там так летело что наверно мог и 10/10 за четверть сделать, и шансы на рекорд были бы очень хорошими)
+7
-2
+5
да, то что он делает, это Невозможно, кто играет тот поймет, это другая планета, фанат не фанат, это просто фантастика
+5
0
+5
Ответ StillInTheGame
а если бы больше 30 минут дали побегать, рекорд бы пал
В этом не было никакого смысла) Клэю в тот вечер в Чикаго тоже если бы дали побольше времени, там все 17-18 трёх могли быть)