«Кампос» сменил владельца

«Кампос» подтвердил, что Хосе Рамон Карабанте выкупил конюшню у ее бывшего владельца Адриана Кампоса. Бывший босс команд «Мидлэнд» и «Спайкер» Колин Коллес сменит Кампоса на посту руководителя.

«Хотел бы поблагодарить Берни Экклстоуна, который серьезно помог нам в попытках спасти команду. Мы долго боролись за то, чтобы выставить два конкурентоспособных болида на старт Гран-при Бахрейна. Нам предстоит напряженно поработать, но все мы с нетерпением ждем дебюта в «Формуле-1», – цитирует Карабанте Autosport.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети

    Материалы по теме


    10 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Теперь пора изменить название команды на «Карабанте»
    0
    0
    0
    Сколько еще Уиндзор продержится? Я предполагаю, что после Бахрейна (который они наверняка пропустят), мы увидим заявление, что типа «сорри, не успели, начали подготовку к сезону 2011».
    0
    0
    0
    ну удачи им!
    0
    0
    0
    Ответ Borman2000
    Сколько еще Уиндзор продержится? Я предполагаю, что после Бахрейна (который они наверняка пропустят), мы увидим заявление, что типа «сорри, не успели, начали подготовку к сезону 2011».
    Меня терзают смутные сомнения, что подготовка ЮСФ1 к сезону 2011 мало чем будет отличаться от подготовки к сезону 2010 ))) Америкосы и так раньше всех заявились, + кричали что будут хоть с ограничением бюджетов, хоть без него. На деле же они (прошу прощения за мой французский :) ) более полугода лишь д...ли на звездно-полосатый флаг.
    0
    0
    0
    Ответ Kroshka 4aplin
    ну удачи им!
    Никакой им удачи. Сербы, вперед!
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Никакой им удачи. Сербы, вперед!
    Вот именно! Надеюсь, мы всё-таки увидим команду Зорана Штефановича на старте ГП Бахрейна!

    А что до Кампоса. Весело получается. Не успели дебютировать, а уже новый владелец. И это наверняка только начало... Вероятно, что они повоторят судьбу Форти. Жаль вот только Бруно Сенну... :-(
    0
    0
    0
    Вот именно! Надеюсь, мы всё-таки увидим команду Зорана Штефановича на старте ГП Бахрейна! А что до Кампоса. Весело получается. Не успели дебютировать, а уже новый владелец. И это наверняка только начало... Вероятно, что они повоторят судьбу Форти. Жаль вот только Бруно Сенну... :-(
    «Жаль вот только Бруно Сенну... :-(»
    ------------

    А чего его собственно жалеть? Одним отпрыском громкой фамилии больше, одним меньше... Невелика потеря. Или вы всерьез полагаете что Бруно будет чем-то большим чем бледной тенью дяди?
    0
    0
    0
    Ответ King_Stah
    «Жаль вот только Бруно Сенну... :-(» ------------ А чего его собственно жалеть? Одним отпрыском громкой фамилии больше, одним меньше... Невелика потеря. Или вы всерьез полагаете что Бруно будет чем-то большим чем бледной тенью дяди?
    Причём здесь фамилия? Важно, что он достойный гонщик. В то время как Хюлькенберг и Петров сразу получили места в хороших командах, триумфаторы 2008 года - Джорджо Пантано и Бруно Сенна не смогли вообще найти себе никакого места нигде в Ф-1 в 2009 году. Теперь у Бруно появился шанс, но не поставит ли этот «дебют» крест на его дальнейшей карьере (как напр. в случае с Грожаном)??? Пара-тройка гонок, в которых он даже финишировать не сможет. Угроза увольнения в любой момент, если команда найдёт более богатого гонщика. Бесславный досрочный уход из Ф-1 по причине увольнения, очередной смены владельца, вообще краха команды или чего-либо подобного...

    P.S. Хорошо, что Петров не оказался пилотом этой команды!

    Чем такой «дебют», лучше вообще не приходить в Ф-1, если имеешь амбиции выше рента-драйверских!
    0
    0
    0
    Вот именно! Надеюсь, мы всё-таки увидим команду Зорана Штефановича на старте ГП Бахрейна! А что до Кампоса. Весело получается. Не успели дебютировать, а уже новый владелец. И это наверняка только начало... Вероятно, что они повоторят судьбу Форти. Жаль вот только Бруно Сенну... :-(
    Не Штефанович, а Стефанович только.
    0
    0
    0
    Причём здесь фамилия? Важно, что он достойный гонщик. В то время как Хюлькенберг и Петров сразу получили места в хороших командах, триумфаторы 2008 года - Джорджо Пантано и Бруно Сенна не смогли вообще найти себе никакого места нигде в Ф-1 в 2009 году. Теперь у Бруно появился шанс, но не поставит ли этот «дебют» крест на его дальнейшей карьере (как напр. в случае с Грожаном)??? Пара-тройка гонок, в которых он даже финишировать не сможет. Угроза увольнения в любой момент, если команда найдёт более богатого гонщика. Бесславный досрочный уход из Ф-1 по причине увольнения, очередной смены владельца, вообще краха команды или чего-либо подобного... P.S. Хорошо, что Петров не оказался пилотом этой команды! Чем такой «дебют», лучше вообще не приходить в Ф-1, если имеешь амбиции выше рента-драйверских!
    Достойный то достойный. Правда на подступах к Ф-1 предостаточно гонщиков, ничуть не менее достойных. Но у них нет громкой фамилии, которая привлекала бы спонсоров и прессу. В плане чисто спортивных результатов Бруно Сенна не представляет ничего сверхъестественного. Показал вполне приличный результат в ГП2, это да. Но если взять тот же сезон 2008, то он всего лишь на 2 очка опередил Грожана, и на одно - ди Грасси, при том что Лукас выступал в том сезоне лишь с 7-ого этапа. И в результате почти сравнялся с Бруно по очкам.

    Так что вот вам как минимум 2 пилота не менее достойных. При этом ди Грасси посильнее выглядит. Только вот по ним не слышно столько охов и ахов, как по Бруно Сенне. Племянник «Волшебника» понимаешь... Вот на этом пиар и делается. И спонсоры в Ф-1 пропихивают...

    По поводу триумфаторов ГП2... Как я говорил выше, 2 пилота выступили на том же уровне что и Сенна. И оба они получили шанс позже.
    Пантано же в Ф-1 никому нафиг не нужен, несмотря на свой титул в ГП-2. Завоевать титул после 7-ми лет выступления в одной и серии - не бог весть какое достижение. 30-летний Джорджио своих соперников, молодых ребят, тупо задавил опытом. К тому же в Ф-1 он уже выступал, н епоказав ровным счетом ничего. Так что отсутствие интереса к нему вполне закономерно.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий