1 мин.

А кому сейчас легко?

Совсем недавно закончился матч между Бразилией и Коста Рикой. Благодаря добавленным минутам Коутиньо и Неймар принесли победу своей команде, но с каким трудом! Желто-синим очень трудно проходить оборону соперника. В матче со Швейцарией это удалось только один раз. Посмотрим, что будет с Сербией. Как вы считаете, это хорошая игра в обороне соперников или проблемы в атаке Бразильцев? 

Сборная Бразилии

Помимо пятикратных чемпионов мира похожая проблема испытывают Германия , Уругвай и Аргентина. Также в этот список можно добавить сборные Франции и Испании, но этим европейским командам удаётся регулярно набирать очки. Сейчас говорят о том, что в футбол научились играть все. Практически у всех сборных поставлена игра в обороне, кроме Саудовской Аравии. Именно с этим фактом связаны неудачи топ-сборных. Но всё же у каждой команды своя история. У Уругвая проваливаются оба топ форварда, Аргентина не смогла наладить командные взаимодействия, а Германия ещё не в оптимальной форме. 

Но что же все таки с Бразильцами?

Бразилия создаёт свои моменты, но очень плохо их реализует. В составе этой команды играет много знаменитостей. Именно их я считал главным фаворитом чемпионата мира. Но, к сожалению, они сильно разочаровывают. Будем ждать совершенно другой игры от южноамериканцев. Да, они выйдут из группы, но вот что будет дальше?