1 мин.

Черчесов и Мутко с лимитом все доказали!

Мутко еще в Сочи все доказал, там тоже поливали сборную перед турниром, не во что не верили после Ванкувера, но мы его выиграли на зависть всему миру и провели лучшую олимпиаду за всю историю. Лимит в футболе тоже все доказал, я про это писал уже в прошлом тексте. Таблица коэффициентов вам в помощь, мы там все выше и выше, притом что у нас в чемпионате меньше всех легионеров, это говорит о том что русские игроки сильные.

Оставалось дело за Черчесовым, теперь и он доказал, что он не слабый тренер. Хотя после его прошлых успехов в предыдущих командах глупо вообще его было называть слабым, физруком и прочее...80 - 90% не верили в Стаса и сборную, про Мутко я вообще молчу. И сейчас многие будут говорить про то, что повезло или еще что-то. Но мне пофиг, ставьте минусы опять как и в прошлых текстах.

Я верил в лимит, сборную, Черчесова и Мутко и считаю, что все было правильно сделано. И я сейчас счастлив, потому, что сборная такая, какую я хотел, атакующая!, не то, что раньше, когда сборную собирали из 1-2 клубов, которые играют по другому, и тренировали ее тренеры, порой не подходящие исторически по стилю к сборной. Здесь же есть игроки из самых разных клубов, из того же Терека и это прекрасно. Тут сборная из четко подходящих этому тренеру игроков, а не просто взятых по всеобщему мнению специалистов и болельщиков. Профессионал он и не должен слушать других, прежде всего он должен слушать себя, а потом уже других.

Черчесов был великим игроком, возможно он будет великим тренером, он поступательно из года в год к этому идет.

Дальше может быть все что угодно, наше дело верить. Вперед Россия!