Начинаем третью неделю

Первоначальный банк как всегда 1000 $                +0=0-0

Показатели проделанной работы

Результат 1-й недели период с 14.04.2014  по 20.04.2014    +7=0-11   выиграно +505$

Результат 2-й недели период с 21.04.2014  по 27.04.2014    +7=0-6  выиграно +891 $

Добрый день друзья!

Вот уже начинаем третью неделю игры.Первые две недели показали что работа которая ведется дает результаты.И уже выиграно немало денег,думаю неплохо +505 $ и +891 $ это немалые деньги.

Я никогда не даю обещаний.Потому не буду напрягать самого себя и Вас.Просто постараюсь  за этот игровой период дойти до уровня прошлой недели в +891 $

Впереди еще целая неделя и основные ставки конечно будут на выходные.Но вот сегодня просмотрел пару которая очень даже подошла под наше дело.

Не надо смотреть месторасположения команд.Просто непонятно почему на Карлайсл такой огромный кф.Да ничуть не слабее гости сегодняшних хозяев.Команды равны по силе и ресурсам.По составу и результативности тоже не вижу никаких преимуществ.Я считаю что на гостей в этом матче  кф неоправданно завышен.Считаю целесообразным играть гостей.

Англия 1-я лига

22:45   Краули Таун  -  Карлайсл        П2        Кф      3.49       100$    Контора Пинакле FT (0-0)---