2 мин.

Дайджест событий (7-13 апреля)

Билли Дэвис лучший менеджер Чемпионшипа в марте!

По другому просто не могло быть! В марте лесники взяли 13 очков - четыре победы и одна ничья. Форест закрепился в зоне плей-офф и имеет все шансы остаться в ней по итогам сезона. Командный дух и отличная атмосфера в клубе. Награда попала по правильному адресу! Поднажать бы в апреле!

Макголдрик все-таки остался в Ипсвиче

Когда-то купленный у святых за 1,6 млн. фунтов игрок остался дожидаться окончания контракта в стане трактаристов, где и подпишет новый контракт. Удивительный фейл селекционной службы лесников. Очень дорого, чтобы потом не предложить новый контракт и отправить гулять футболиста по арендам.

Молодые "лесники" потерпели поражение

В первом полуфинальном поединке молодежного Кубка Англии Форест потерпели домашнее  поражение от сверстников из Норвич Сити 1-0. Как утвержадают очевидцы, игра была равная, но пропустили мы - так бывает в футболе. Ждем ответного матча!

Грег Халфорд получил повреждение

В матче с Кардиффом Грег пытался вынести мяч головой, когда Гестад зарядил коленом ему прямо в лоб. Дэвис подтвердил, что защитник испытывает головокружения, есть подозрение на сотрясение мозга. Халфорд пройдет медицинское обследование, участие футболиста в матче с Боро под вопросом. Выздоравливай, Грег!