2 мин.

Монако-Нант 07.04.2018

Дорогие друзья! Предлагаю Вашему вниманию прогноз на матч 32 тура французской Лиги 1 между «Монако» и «Нантом». Матч будет проходить в Монако на стадионе «Луи ӀӀ» в 18.00 по мск.

  1. Текущая форма соперников

В настоящий момент «Монако» занимает 2 место в таблице с 67 очками, имея в своем активе 20 побед, 7 ничьих и 4 поражений, с разницей мячей 75:33. В частности, за последние 5 домашних игр монегаски забили  14 мячей и пропустили 5 (в рамках чемпионата).

«Нант» расположился  на 8 месте с 44 очками, при 12 победах 8 ничьих и 11 поражениях. Статистика выездных игр «Нанта»  такова: 1 победа, одно поражение и 3 ничьи. В гостях «Нант» пропустил 6 мяча, забили 8.

  1. Статистика личных встреч.

Между собой команды встречались очень много раз, за последние три четыре домашние встречи «Монако» выиграл 4 раза, пропустив 1 мяч от «Нанта».

  1. Мотивация и турнирное положение команд.

Команда Жардима заканчивает сезон, на 5 очков опережая ближайшего преследователя команду «Марсель». Основная задача на конец сезона - это победа во всех оставшихся матчах, участие Лиге Чемпионов на следующий сезон. Последнюю игру с «Ренном» команда провела не очень внятно. Считаю, что при своих болельщиках монегаски постараются показать качественный футбол.  

«Нант» же имеет шансы зацепиться за  5-е место, дающее путевку в квалификацию Лиги Европы, однако конкуренция большая, да и результаты последних матчей не радуют.  

  1. Травмы и дисквалификации.

У обеих команд есть потери.  В лазарете «Монако» находятся хавбек А. Траоре  и вратарь Д. Бенальо. Так же, под вопросом участие в матче полузащитника Ж. Моутинью и форварда Б. Кейта.

У «канареек» встречу пропустят почти не игравшие в этом сезоне игроки  Ж. Кайембе и нападающий К. Кулибали.

 

Прогноз на матч:

Суммируя все вышеизложенное, считаю, что монегаски должны разобраться с соперником не испытав сильных проблем.

 

Мой прогноз на матч – Монако Ф1(-1) за 1.95

Всем успехов! Плюсуйте, если прогноз понравился)