4 мин.

Эдинсон предал Бога

Та самая разлучница из супермаркета

Та самая разлучница из супермаркета

Вся долгая история ЖиДов и их футболистов показывает, что несмотря на то, какой красивой, умной, доброй, заботливой является подруга футболиста, даже если она родственная душа и лучше ее не найти, всегда найдется какая-нибудь Розария Агро, которую именно в этот вечер захочет футболист. И его ничто не остановит: ни в 100500 раз более красивая ЖиД дома, о которой мечтают миллионы мужчин по всему миру, ни долгие годы безупречного брака, ни толпа папарацци с огроменными камерами вокруг, ни семеро по лавкам детей, невозможно остановить футболиста, который решил, что этой ночью он будет вон с той. И он понимает, что это будет самый дорогой секс в его жизни, он (секс) будет стоить ему не только денег за сам секс, но и гигантских сумм по разводу, а также детей, репутации, душевного равновесия, что все вместе негативно скажется на самом футболе игрока. Футболисты это прекрасно знают и понимают, но раз за разом наступают на одни и те же потасканные грабли.

С женой и ребенком

В этот раз беда пришла в дом Кавани, одного из лучших форвардов мира. Вкратце история такая: нападающего Наполи засекли в компании одной юной особы. В городе Казерта, недалеко от Неаполя, Кавани и Мария Розария Вентроне, 22-летняя девушка, работающая кассиром в супермаркете в Сан Марко Евангелиста, под камеры фотографов поужинали в ресторане и проехали в номера. В дальнейшем начавшие копать журналисты узнали, что уже больше месяца как Кавани регулярно посещает Казерту, его машину неоднократно видели рядом с домом Вентроне. Сама Мария Розария стала уже местной знаменитостью.

 

Набрав материала, журналисты тут же бросились за комментариями к жене Эдинсона Кавани, Марии Соледад. И она достойно выступила на страницах журнала "Chi".

«Эдинсон предал Бога! БОГА, В КОТОРОГО ОН ТАК СИЛЬНО ВЕРИТ! Он предал свою семью…»

«Я не знаю, я ничего не могу сказать. Она соблазнила женатого мужчину с двумя детьми (Баутита и Лукас), один из которых(Лукас) родился буквально несколько дней назад.»

«Если это не она совершила эту ошибку, то значит это он, но я никого не осуждаю. Только Боженька может судить.»

«Скоро я вернусь в Италию и наконец встречусь с Эдинсоном. Я спрошу его обо всех этих вещах прямо и без обиняков, глядя ему в глаза и сразу же пойму правда ли это. Я все еще люблю его. Это наше дело, мы не разводимся.»

 

С женой, собачкой и брекетами

Все это госпожа Кавани говорила в их доме в Уругвае, куда она уехала перед прошлым Рождеством, сразу после того, как в газетах появились слухи о том, что ее муж весело проводит время с 22-летней студенткой (ее еще называли официанткой, видимо, из-за того, что она дочь владельца крутого ресторана в Неаполе) Стефанией Фуммо.

Золотая маладиошь Италии смотрит на вас как на...

Тогда же впервые заговорили о том, что Кавани обратился к адвокатам по бракоразводным делам, кроме того из-за этой интрижки у него был конфликт с владельцем клуба. Но в тот раз удалось как-то замять скандал, единственно Мария Соледад уехала в Уругвай, а сейчас все стало еще хуже. Шутка ли, поговаривают о соглашении по разводу на сумму в 19 млн евро. Видимо, точно надо будет Кавани пополнять оскудевшую кассу где-то за пределами Италии.