4 тур (вопросы)

Всем привет!))

С подавляющим перевесом по выбору матча тура победил матч АПЛ Челси - Арсенал который пройдёт 03.10.10 в 19:00,по этому матчу и будут заданы 10 вопросов.

Но так как на этой недели достаточно много интересных матчей,это и Боруссия Д - Бавария и Интер - Ювентус то я подумал,почему бы не задать по ним тоже вопросы,а если говорить точнее,не сравнить их друг с другом.По этому вашему вниманию помимо десяти вопросов по матчу Челси - Арсенал,будут представлены ещё десять вопросов по матчам Боруссия Д - Бавария (03.10.10 19:30) и Интер - Ювентус (03.10.10 22:45),надеюсь будет интересно.

Хотел бы попросить участников турнира в коментариях к этой записи,не только дать ответы на вопросы,но и выразить своё мнение по этому нововведению.Спасибо!))

Вопросы по матчу Челси - Арсенал:

1)Первый гол будет забит правой ногой?

2)Забьёт ли кто нибудь из пары Эссьен-Насри?

3)Будет ли гол в первые 30 минут матча?

4)Жёлтых карточек будет больше 5-ти?

5)Угловых во втором тайме больше чем в первом?

6)Первую ж.к. получат игроки Арсенала?

7)будет ли замена в компенсированное время?

8)Будет ли гол из-за пределов штрафной?

9)Будет ли удаление?

10)Ударов в створ будет больше 10-ти?

Вопросы по матчам Боруссия - Бавария (первый матч) и Интер - Ювентус (второй матч)

1)В первом тайме первого матча голов будет больше чем в первом тайме второго?

2)Во втором матче гол забьют раньше чем в первом?

3)Барриос и Клозе забьют больше чем Это О и Амаури?

4)Ювентус сделает замену раньше чем Бавария?

5)Угловых во вторм матче будет больше чем в первом?

6)Владение мячём Боруссии больше 50%?

7)Забьёт ли Ювентус во втором тайме?

8)Хотя-бы в одном матче будет удаление?

9)Боруссия и Интер получат больше ж.к. чем Бавария и Ювентус?

10)Последний гол забьют во втором матче?

Примечание: Так как матчи начинаются в разное время и понятно что даже если в первом матче забьют на 90-й минуте,а во втором на 1-й,то раньше будет гол именно в первом матче,а это уже абсурд,по этому ответы на вопросы подобные второму будут браться по секундамеру судей.Например:если во втором матче первый гол будет забит допустим на 16-й минуте,а в первом на 21-й то ответ "ДА(1)" будет считаться верным.

Помогать мне по поиску ответов в моё отсутствие будет участник этого турнира мой друг и просто хороший человек gonduras21 (Евгений)

Если кто то что не понял прошу задавать вопросы.

Дедлайн 03.10.10. в 15:00

Если участник по каким либо причинам не успеет дать свои ответы в установленное время (до 03.10.10 15:00) то он сможет это сделать до стартового свистка матча Челси - Арсенал (03.10.10 19:00),но получит штраф в виде лишения права ответов на первые три вопроса этого матча.

После стартового свистка матча,ответы не принимаются!!!