2 мин.

Топ 6 «лакомых кусочков» осеннего ТО

Вследствие футбольной паузы из-за коронавируса, ФИФА намеревается продлить трансферное окно до осени. Кто же будет самыми желанными игроками ближайшего ТО?

1. Килиану Мбаппе 21 год, но уже он зарекомендовал себя, как футболиста экстракласса. Переход в ПСЖ летом 2017 года рассматривался футбольной общественностью как ступень перед переходом в топ клуб. Контакт Мбаппе с парижским клубом истекает летом 2021 года и гранды рассматривают 2 пути: выкупить Килиана в этом году или переждать еще год до окончания его контракта.

2. Эрлинг Холанд ворвался в европейский футбол со всевозможными рекордами за Ред Булл. Настолько сильно зарекомендовав себя, что уже в январе перебрался в Бундеслигу, где только улучшил свои голевые показатели. Его игра заинтересовала все топ клубы Европы, так что его переход в другой, более статусный клуб, уже в ближайшее время очень сильно вероятен.

3. Тимо Вернер - один из лучших немецких игроков своего поколения, и явно лучший форвард Германии в данный момент. Вернер стабилен в игре за Лейпциг уже несколько сезонов, так что переход в другой клуб не за горами. Больше всего хочет видеть в своей команде немца, его соотечественник, Юрген Клопп. Ждем его бомбардирских свершений на Энфилде.

4. Лаутаро Мартинес в нынешнем сезоне совершил значительный прогресс, организовав забивной дуэт вместе с Лукаку. Заработав 14 очков по системе гол + пас, Лаутаро ведет Интер к чемпионству в Италии. Но как бы не было грустно фанатам Интера, дуэт Лукаку - Мартинес просуществует всего лишь 1 сезон, так как Барселона намерена выкупить игроку уже в ближайшее время.

5.Адама Траоре, главный кошмар Пепа Гвордиолы. Испанец в этом сезоне привлек на себе все взгляды не только своей физической формой, но и прекрасной игрой. Траоре сейчас на пике, и вряд ли она надолго задержится в Вулверхэмптоне.

6. Эдуарду Каваминга. Вряд ли вы слышали это имя, но француз сейчас на карандаше многих клубов. В свои 17 лет он уже показывает зрелую игру на позиции опорника за Ренн. Кавамингу очень хочет видеть в своей команде Зинедин Зидан, так как Каземиро - невечен и даже ему нужен игрок, который может заменить его на поле.