2 мин.

Обзор Трибуны

     I wanna see The Blaydon Races

Год в цветах сороки

Вот и завершился для всего семимиллиардного человеческого племени, неотъемлемой частью которого является и каждый поклонник одной замечательной команды из одного замечательного города на северо-восточном побережье Великобритании, 2016 год 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/blaydonraces/1146974.html

 

      Российский Легион

Много о российских футболистах за границей. https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ruslegioners_1/ 

 

      Azerbaijan - Land of Football

 Следуя традиции, в первый день года Azerifootball.com суммирует все значимые события ушедшего года. 2016-й год порадовал нас успешным выступлением сборной, попаданием "Карабаха" и "Габалы" в групповой этап Лиги Европы, а также тем что за национальную команду начали выступать Эмин Махмудов и Рамиль Шейдаев. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/azerifootball2000/1147011.html

 

      Новый курс

Продолжаем рассекать просторы группы D, и сегодня мы отправимся в пустынный и франкоязычный Мали 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/new_course/1147040.html

 

       Пять на пять

Ветеран ухтинской команды о роли президента и главного тренера, успехах молодых игроков и вариантах трудоустройства футболистов в Ухте после окончания карьеры  

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fiveversusfive/1141630.html

 

     Bristol Rovers: New Era

С начала сентября блог о “пиратах” из Бристоля не обновлялся, что, конечно же, очень прискорбно. На то были свои причины. Однако чудесная предновогодняя пора, как кажется, это самое подходящее время для того, чтобы вернуться. Жизнь продолжается, а мы идём шагаем вместе с ней, как и “Бристоль Роверс”, который продолжает карабкаться на новые высоты и подбираться всё ближе и ближе к высшему свету английского футбола. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/bristol_rovers_fc/1143659.html

 

        Там же

В последний день 2016-го года в гости к “Бристоль Роверс” пожаловал “Уимблдон” — сосед “пиратов” по турнирной таблице. Гости под шефством Нила Эрдли перед начало матча отставали от бристольцев на один балл. Это, в принципе, и не удивительно, так как и хозяева, и гости — это выходцы из Лиги 2, то есть команды примерно одного уровня. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/bristol_rovers_fc/1147384.html

      Интернет Футбол! 

Как встретили Ахмедова в Китае?

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dengivkormane/1146922.html

     Трамонтана

Первая неделя января неплохое время, чтобы подвести итоги прошедшего года. Особенно если вы не успели сделать это раньше. Поэтому сегодняшний выпуск новостей MLS будет посвящен различным топам прошлого года. Несколько следующих, вероятно, тоже. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tramontana/1147385.html

     Ротерхэм Юнайтед

Новый год начался с Йоркширского дерби. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/rotherham/1147153.html

      На стороне Тайна

Второй дивизион Англии может быть интересным. Особенно, если там оказывается команда, которая имеет и желание, и возможности вернуться в АПЛ. Очередной матч Ньюкасла на пути снова в высший дивизион Англии. На этот раз в соперниках Блэкберн. Он готов бороться всегда, даже если находится в зоне вылета. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/geordie/1147297.html