4 мин.

Наталия – жена Данила Пруцева. На их свадьбе воспитанники «Чертаново» распевали «Знаешь ли ты?»

Данил Пруцев нечасто попадает в основной состав «Спартака» – сейчас у него 13 матчей в РПЛ и один забитый мяч. Но сезон-2023/24 он точно запомнит на всю жизнь, ведь во время зимней паузы он женился!

Знакомьтесь, Наталия – супруга Данила Пруева!

О Наталии нет так много известно, потому что полузащитник «Спартака» предпочитает не распространяться о личной жизни. До недавнего времени он даже не публиковал в соцсетях совместные фотографии: первыми стали как раз фотки со свадьбы.

«Интересные все же создания люди. Нас растят мамы и папы, мы играем во дворе с мальчиками и девочками, дружим с братьями и сестрами. А потом вдруг совершенно чужой человек становится самым близким. Настолько близким, что даже дыхание захватывает!» – писала о Даниле Наталья в запрещенном в России инстаграме.

Наталия регулярно поддерживает мужа на стадионе: ее часто видят на трибуне в клубной футболке с понятно какой фамилией. Спартаковский фольклор она уже неплохо знает: на свадьбе Данила и Наталии гости со стороны жениха (в основном, воспитанники «Чертаново») распевали песню «Знаешь ли ты?»