3 мин.

EuroChallenge Final Four. День третье-четвертый

Дебрецен красив. Правда не верится, что это второй по населению город Венгрии. Почему? Просто тут жизнь умирает в 18:00, а в выходные и вовсе людей на улицах встретить тяжело.  

1

Местные жители днем

2

Местные жители ночью

3

Арена Фоникс

4

В день полуфинала удалось попасть на тренировку Триумфа (последние 10 минут были открытыми). Причем Триумф единственный, кто пустил журналистов.

5

Десант болельщиков люберецкого клуба

7

Атмосфера на арене была потрясающая! Причем, как нистранно, создали ее вегнерские фаны... Турки выкупили 5 секторов (2000 (!!!) билетов), но на полуфинале было человек 30...

8
9

Причем небольшая группа присоединилась к нам на втором полуфинале ;) Получился неплохой совместный суппорт)

10

 

Результат?... вы сами прекрасно знаете. Но... черт возьми, в этом сезоне попадание в Финал Четырех - это уже Победа. У наших пацанов все еще впереди, и Кубки придут, уверен ;)

А посему лично у меня негодование отдельных болельщиков итогом полуфинала вызвало гнев. Ну вы ведь понимаете, что негодовали они перед экранами мониторов, так ведь проще ;)

Вот так провожали с паркета свою  команду венгры... Да-да, после проигрыша

">

 

Ну а нам пора на игру за бронзу ;)

 

PS помните, я писАл, что сбили лося? Дык вот, поскольку у нас франшиза (350 евро), мы решили найти фару и поменять ее в сервисе... Не тут-то было... у них первомай еще в пятницу начался. В общем мы решили довести ущерб авто до заветной суммы в три с половиной сотни, но слегка переборщили и вот, что получилось... Ну а что, зато уютно)

12

Оставайтесь на связи ;)