Герман Зонин: «Мы должны показать быстрый футбол»

«Мы должны показать быстрый футбол: фланговые атаки, смена мест, включение защитников в атакующие действия в свободные места. Если у нас высокая физическая подготовленность, значит, мы это выполним. И прессинг после потери мяч. И первый тайм мы так и сыграли. Фланговые атаки, где участвовали и Кержаков, и Анюков туда. И Кержаков смещался. Фланговая атака. Слева Жирков там очень хорошо действовал, на левом фланге. Ему Зырянов помогал. То есть у нас были очень хорошие фланговые атаки. Но я говорю, значит, будет ничья в лучшем случае. Если нам повезёт, если удача не отвернётся, мы выиграем 1:0. В первом тайме мы несколько моментов дохлых имели, простите за такое грубое выражение. Когда с правого фланга Анюков. Семшов должен был забивать с правой ноги, когда Анюков прострелил ему. Сам Семшов из дальнего угла вынул мяч, защитник. То есть, мы имели 100-процентные голевые моменты, но Бог от нас отвернулся, удача отвернулась – мы не забили» - сказал тренер.

Также Зорин прокомментировал инцидент с Дмитрием Губерниевым.