Иллюзия Европы...

На прошлой неделе в матче с Вест хэмом Ливерпуль выходил жрать землю во втором тайме, сегодня он вышел в ожидании праздничного тортика по случаю дня рождения Мартина Шкртела. И от этого поражения пахнет типичность в этом сезоне, как мы получали голы в играх с Арсеналом и Тотенхэмом, Вест Бромвич не забываем, ну да был матч с МЮ где можно жаловаться на судей, но мы сами виноваты в этом как в песне 25/17. Да точно также, атакуем-катаем, контратака трах-бабах. В промежутке с 25 - по 40 минуту, я понимаю маячит борьба за Европу, Астон Вилла? Нет не слышали, да мы закатаем и все тут. Но нужно выходить бится на каждый матч, вот возьмем Манчестер Юнайтед. У них бывают проблемы с настроем, пропускают, но потом газон горит под ногами. Кто не видел расказываю, Вилла ведет в матче 2:0. И Манчестер прессует их в ворота, шквалы атак, им нужно выиграть. Перси подносит патроны Чичарито, уходит на фланги, по 8 человек на угловые приходит, в глаза Астон виллы я видел о боже что происходит, Вайман забивший два мяча МЮ, выбивал мячи в воздух лишь бы отбиться. А что у нас, понурый взгляд играют Джеррард, Суарес и Стерлинг, иногда включаются Джонсон и Аггер. Где те люди, которые были в Лондоне неделю назад? Брендан неужели нельзя дать кому нибудь из игроков по морде в раздевалке, если они не понимают? Забили гол и забегались, только почему на 86" минуте? Вы до этого не проигрывали? Если вы играете в тоталньый футбол с мячем, так сносите команду противника, вы не пенсионеры и сил у вас должно хватать провести  60 минут на сверх скоростях и решить матч. Вест хэм сам себе запихнул мяч, просто ноги задрожали. И так будет с каждым если его прессовать сразу же.

Вся проблема в том, что моменты нужно реализовывать. Каждый матч проиграный нами, указывает нужно забивать. До первого пропущеного гола, было 3 момента голевых 2 из них не сто процентные ....200%. Это закон футбола, любого спорта. - Не забиваешь ты, забивают тебе. Что за тика-така такая на флангах? Я вот смотрел смотрел матч Барсы с Бетисом, ну не видел я такого. Какие навесы в штрафную, Шелви уже на фланге. Просто передачи в разрез, быстрые Стерлинг и Суарес свое сделают. Но нет мы подаем в штрафную где  почти вся Астон вилла и кучкуется. И опять про план Б вопрос где он?

В общем даже говорить не хочется ничего. Команда не хотела выигрывать сегодня. Вышли показать себя, и легко обыграть Астон Виллу. Пока не будем реализовывать, то что есть так и будем середняком. И странно такое говорить скаузеру, но вот поэтому чемпион Манчестер, а мы гадаем попадем в Европу или нет.  С победами Манчестерские команды, и с победой Астон Вилла. О Ливерпуле промолчу сегодня, многовато эмоций.

Шарон рэпер который шизит за Ливерпуль. Сегодня песню выпустил "SharOn (Проект Увечье) – Полет нормальный " там про Энфилд упоминание кто захочет в контакте вбейте в середине песни.