3 мин.

Краткое превью ближайших спортивных событий

Вот и начался групповой этап Кубка Америки по футболу. 

Хозяева турнира- сборная Бразилии, уже успели порадовать своих болельщиков, а Месси снова потерпел неудачу в сборной. 

Сегодня мы разберем какие самые интересные матчи нас ждут в ближайшее время и что интересного предлагает нам линия. 

1.  Уругвай- Эквадор

Первый матч в группе С. Пожалуй самая ровная группа в которой собраны: Чили, Уругвай, Япония и Эквадор. Именно в таком порядке, как мне кажется в итоге и должны расположиться команды после группового этапа. 

Один из фаворитов за выход из группы «звездный» Уругвай играет против достаточно скромного, но цепкого Эквадора. В полном порядке к этому матчу должны быть готовы все лидеры Уругвая, команда подходит к этому турниру в боевом составе. И вообще как мне кажется Уругвай темная лошадка этого турнира. Да, есть главный фаворит это команда Бразилии, потом идут действующие чемпионы чилийцы, следом за ними сборная Колумбии и Уругвая. Команду Лео Месси в фавориты, даже теневые я записывать бы не стал. В первую очередь из за безидейной игры в полузащите. Команда только строится, и снова нет в сборной Икарди. Но об Аргентине мы еще поговорим позже.

Последний матч между Уругваем и Эквадором был сыгран год назад, в рамках отборочного этапа Копа Америки. Матч завершился 2:1 в пользу Уругвая. 

Учитывая, что Уругвай явный фаворит в данном матче, делать ставки я бы все таки отталкивался от него. 

Жду вязкой игры, но в такой группе терять очки нельзя, поэтому жду чистую победу Уругвая.

Основная ставка: П1 за 1.8коэф

Для любителей риска: Фора 1(-1) за 2.64

1.  Япония - Чили

Впервые в таком формате Копа Америки играет команда из страны восходящего солнца. Японцы зарекомендовали себя как достаточно прагматичная и смелая сборная, все мы помним достойное выступление на прошедшем мундиале в России. И мы имели бы полное право записать Японцев как сборную, которая может и должна составить конкуренцию Чили и Уругваю за выход из группы, но, есть большой нюанс, который все перечеркивает. Главный тренер сборной Японии

Хадзимэ Мориясу решил привезти на Кубок Америки не главную, а олимпийскую сборную своей страны. Что конечно значительно понижает шансы японцев на выход из группы. 

Другое дело Чили. Пожалуй самая романтичная, самая безбашенная и в то же время опытная команда Южной Америки за последние четыре года.

Все мы помним как чилийцы были выбиты с ЧМ-2014 по пенальти хозяйкой турнира. Все мы помним как Чили дважды подряд выиграли Кубок Америки 2015, 2016 годов. Все мы помним финал на Кубке Конфедерации против сборной Германии. И лишь стечение обстоятельств не позволили сборной Чили пробиться на ЧМ в Россию.

На мой взгляд сборная Чили самая недооценённая сборная последних лет.

Да, игроки не молодеют. Да, скорее всего это последний большой турнир для главных звезд сборной Санчеса, Видаля, Меделя, Ислы. Команда достаточно возрастная, но выдать 5-6 матчей на запредельном для себя уровне эта банда еще сможет. Именно банда. Чили, команда с характером. За счет, которого они и огорчили Месси в последних двух финалах Копа Америка.

Чили будет биться за выход с первого места из группы. Поэтому, мне кажется, что матч пройдет под диктовку чилийцев. 

Жду уверенную победу красно синих , с форой (-1).

Основная ставка: Фора 2(-1) за 1.75

Для любителей риска: Фора 2(-2) за 2.34