1 мин.

Ставка на Зенит - Ростов 12.08

Зенит в первых двух турах набрал 2 очка, показав две безголевых ничьи, что для клуба с берегов Невы несвойственно. Одному из главных фаворитов необходимо включаться в борьбу за первую строчку уже сейчас, поскольку главные соперники в борьбе за золотые медали небольшими шагами начинают уходить в отрыв.

Нужно решать вопрос с реализацией, который стал настоящей проблемой. За два тура Зениту удалось нанести пару опасных ударов по воротам Локомотива, а также попасть в штангу в игре против Уфы. Возможно с этой проблемой поможет справиться Жулиано, который спустя несколько недель получил право выступать за свой новый клуб.

Ростов входит в непонятную для многих полосу своей истории. Неизвестно, чего ожидать от команды, новости из которой в последнее время не самые лучшие. Многих игроков отправляют по разным клубам, что чуть ли не половина состава покинет Ростов-на-Дону в это трансферное окно. Непонятно все и с позицией главного тренера.

Ожидаем верховую игру и не самую сложную первую победу Зенита, поэтому ставка на данный матч от Ставочной - победа Зенита + тотал 2.5 Б, оцененную в ~ 2.5-2.7

Вступайте в нашу группу ВК, читайте закрепленную запись, а также подписывайтесь на наш твиттер!