2 мин.

«У него есть талант, но он так медленно думает». Болельщики разочарованы игрой полузащитника «Ливерпуля» и просят отдать его в аренду

В этом есть смысл.

Вчера вечером Кертис Джонс провел очень посредственную игру против «РБ Зальцбург». Ему никак не удавалось обострять моменты, и, в итоге, он вообще не повлиял на игру.

Фабиу Карвалью и Харви Эллиотт произвели впечатление на болельщиков и тренерский штаб в предсезонных товарищеских матчах, но про Кертиса такого не скажешь. Похоже, он никак не прогрессировал с тех пор, как впервые вошел в основную команду.

Фанаты тоже остались не в восторге от его выступления, в соцсетях многие из них начали просить отдать его в аренду.

DarDarBinks: «Он в команде уже несколько лет и все еще неловко обращается с мячом, кажется, что это часть игры, которую он просто не может изменить, что является проблемой. Он талантлив, но я не уверен, сможет ли он развиться до нужного уровня».

GR: «У Кертиса нет набора навыков, чтобы добиться успеха на высшем уровне. Он может быть хорошим игроком для клуба из нижней десятки Премьер-лиги, но я не вижу его в полузащите «Ливерпуля». Отдайте его в аренду в этом сезоне».

Anggarra: «Лучший способ — продать его небольшой команде из первой или второй лиги. Его судьба не в «Ливерпуле», здесь он не добьется успеха. Как и его предшественники Флэнаган, Росситер и другие».

Bora Urkmez: «У него есть талант, но он так медленно думает. Он не может решить, что делать… Я советую отдать его в аренду этим летом и посмотреть, сможет ли он развиться там».

zahirul_islfc: «Конор Галлахер покинул «Челси», получил игровое время во «Пэлас» и стал настоящим зверем. Я все еще уверен, что Кертис может добиться успеха, но он кажется слишком самоуверенным, ему нужна аренда и регулярное игровое время, чтобы, возможно, пойти по пути Галлахера».

HeshamLFC: «Поздно отпускает мяч… Совершает слишком много ненужных касаний… Похоже на то, как он играл в последние пару сезонов… Это разочаровывает… Аренда — единственное решение, он не может выходить в старте за нашу команду в следующем сезоне».