Игра с дублерами

По сравнению с первой игрой произошли изменения в старте. В запасе остались Угальде и Максименко, вышли Селихов и Максименко.

У соперника вышел на поле второй состав, уже скоро в Саудовской Аравии возобноаляется чемпионат и основу поберегли

В начале матча команды обменялись голевыми моментами и если с ударом саудов справился Селихов, то момент Спартака завершился голом.

Промес получив мяч от Пруцева отдал Игнатову и тот перекинул мяч через вратаря. 1:0.

Преимущество Спартака было весомым и в первом тайме Игнатов оформил дубль.

Мозес выполнил кросс и Миша головой (удивительно с его то комплекцией) отправляет второй мяч.

В первом тайме были сделаны две замены. Вышли на поле вызванный из молодежки Никита Бозов и Даниил Денисов.

Как и предполагалось во втором тайме вышел другой состав. Спартак играл с двумя форвардами: лучишм бомбардиром МФЛ Артемом Быковским и новичком Угальде.

Заменивший Селихова Максименко не только не ошибся, но и поучаствовал в голевой атаке отдав мяч Зиньковскому, тот отдал Мартинсу и люксембуржец дальним ударом доводит счет до разгромного.

Ближе к концовке матча Зиньковский забил четвертый гол. Угальде пробил по воротам, вратарь ошибся отбив мяч перед собой и Зиньковский добил мяч.

Завершил издевательство Угальде забив первый гол за Спартак. Зиньковский получил мяч от Быковского и отдал новичку, тот пробил точно.

Отличная игра, но и соперник был не самый сильный, к тому же играл вторым составом. Отмечу Угальде, у парня хорошая техника и удар.