1 мин.

Что происходит?

"Я не руковдитель клуба. У меня основная работа - это сенат. Это, так скажем почётная должность, которая добавляет мне головной боли и седых волос" . Сказал господин Фетисов.

Интересно, а как болельщики ХК ЦСКА должны на это реагировать?

Ещё одно заявление Фетисова меня поставило в тупик.

Мы будем привлекать в состав молодых хоккеистов. Мотивировав это повышением конкуренции. Получается это сезон для команды можно считать завершённым? Или у команды отсутствует должное финансирование. А может были совершены ошибки при комплектовании состава. Мне тут один тренер сказал про Пиларжа :" Я просто не понимаю, как он попал в команду, я в первую неделю раскусил этого хоккеиста, который просто решил, чуточку подзаработать". Скажу сразу это был не Сергей Гимаев. Интересно, что будет дальше происходит в команде?

 

****

Порадовал и президент ФХР Владислав Третьяк. Который вдруг принял решение спросить совета у руководства КХЛ, по вопросу проведения Лиги Чемпионов. Получается советоваться по вопросам проведения Евротура не надо, а вот по какой-то Лиге Чемпионов надо обязательно посоветоваться.

****

"Радует" и Фесюк, который с большим удовольствием принял бы участие в разделе денег, получаемых тренерами от родителей юных хоккеистов. А вот, что происходит сейчас в одной из московских хоккейных школ его не волнует. Его волнует, что бы этот конфликт не получил огласки. Ко мне сегодня в эфир 7 декабря должны были приехать родители и рассказать, что происходит внутри этой школы. Но им жёстко сказали, что делать этого не надо. Всё это отразится на их детях.

****